Перейти к содержанию
z4za

ГУ МВД г.Мирный - James_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

z4za

1. Ваш никнейм: Fedor_Blat
2. Никнейм сотрудника/лидера: James_Marcinkevich
3. Суть: Произошла драка между 2-мя игроками , после чего повязали обоих , в итоге Франка не отпускают с предлогом "Мне без разницы кто начал" Но Второго обвиняемого спокойно отпустили с предлогом "Господин , мы как бы тоже свои ", после чего я спросил почему его отпустили , но это не понравилось James_Marcinkevich и он начал на меня быковать тк спалили их блатовство , прошу наказать вышей мере наказания и лишить всего. Я вроде не знал что блат в госсе это норма
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XDt8SCkYd5M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Marcinkevich

Здравия желаю я сотрудник на которого написана жалоба и так начнем ваш друг начал драку (видно на вашей записи) и был задержан, 2 участник был закован для утихомирия драки и отпущен потому что оборонялся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравия желаю! Являюсь начальником ГУ МВД.

С ответом сотрудника согласен. Добавить нечего.

Жалобу передаю следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z4za_V8BiTurbo

Я Федор Блат , 0:03 видео что первый удар был нанесен якобы не винным человеком 

В 15.09.2024 в 02:21, z4za_V8BiTurbo сказал:

Я Федор Блат , 0:03 видео что первый удар был нанесен якобы не винным человеком 

 И то что он вам говорил , свои свои , это не отменяет присутствие блата в ваших отношениях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev
В 15.09.2024 в 03:21, z4za_V8BiTurbo сказал:

Я Федор Блат , 0:03 видео что первый удар был нанесен якобы не винным человеком 

 И то что он вам говорил , свои свои , это не отменяет присутствие блата в ваших отношениях 

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Muller

Здравствуйте. Являюсь СЗФ ГУ МВД г. Мирный.
Согласно пункту 2.10 ФзОП, сотрудник принял меры в меру своей компетентности и принял решение отпустить гражданина, поскольку тот вероятно сообщил что начал драку не первый.

Цитата

2.10. В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры в силу своей компетентности по решению данной ситуации;


С этим не совсем согласен, поскольку необходимо было запросить доказательства начала драки у гражданских, и после чего выносить свой вердикт. На этот счет проведу беседу.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z4za

Тогда прошу разъяснить, почему не отпустили Франка если он тоже самое говорил , что драку не он начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Muller

Вопросы по поводу задержания Frank_Blat Вам необходимо задать в жалобе на сотрудника ГУОБДД Anton_Artwar, поскольку задерживал его сотрудник из другого отдела.
Более вопросов не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...