Перейти к содержанию
Kirill Uspenskiy

[ОМВД-Н] Matthew_Cross

Рекомендуемые сообщения

Kirill Uspenskiy

Ваш никнейм: Kirill_Uspenskiy
Название фракции: ОМВД-Н
Никнейм сотрудника: Matthew_Cross
Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/425qVItQYbIiXQ
Суть жалобы: 6.1.5 ФЗоВНГ, а именно проигнорировал неверное расположение ТС на проезжей части, не вызвал экипаж ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cross

Приветствую Вас. Я тот сотрудник, на которого написана жалоба. Приступим к разбору.

Первое что хотелось бы отметить. Я не подчиняюсь Федеральному закону о Войсках Национальной Гвардии, поскольку являюсь Командующим
ОР ППСП, а не НГ ОМОН.
Второе. На Вашем видеофрагменте видно, что вы беседуете с сотрудником, исходя из этого я сделал вывод, что вы беседуете как раз на счет транспортного средства. Помимо этого, это хотел бы выделить пункт
2.4.4 ФзОП. В примечании сказано: "в случае игнорирования нарушений Правил дорожного движения, не создающих прямой угрозы жизни и здоровью людей, сотрудник полиции, кроме ГИБДД, не привлекается к дисциплинарной ответственности". Исходя из данной выписки можно сделать вывод, что никакой угрозы жизни не было и быть не может.

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
4) Пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни. 



На этом я закончил. На наводящие вопросы отвечу. Передаю Лидеру и Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Оке, закрывайте. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

С сотрудником полностью согласен, добавить нечего. Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
С ответом лидера согласен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...