Перейти к содержанию
Gug_Galstyan

[УМВД] Igor_Lyskov

Рекомендуемые сообщения

Gug_Galstyan

1. Ваш никнейм: Gurgen_Galstyan
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Igor_Lyskov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/SuEx9au
5. Суть жалобы: Машина стоял около шлагбаума,сотрудник за интересовался чья машина и тд , сказал типо не знаю, В нонРП чат сказал типо в репорт написал шя узнаю чья ,он не знал кто я,даже паспорт не попросил.Я открыл машину после чего ехал по городу кататься и бум 2 розыска,если машина без ГРЗ и ты даже мой данные не знаешь как мне розыск выдал? На чат видно какие бинды и рпшки он отыграл.Док ву дай по каким причине розыск дал.и как узнал кто я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Lyskov

                                                                     Доброго времени суток, я сотрудник на которого была написана жалоба.

 

Не достаточно док-вы, где вся ситуация с которой всё началось, когда я только подошёл к вам и спросил про автомобиль, Вы даже не сказали в жалобе что за участок, в каком он городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Запросил у сотрудника доказательства, ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gug_Galstyan
Цитата

                                                         Доброго времени суток, я сотрудник на которого была написана жалоба.

 

Не достаточно док-вы, где вся ситуация с которой всё началось, когда я только подошёл к вам и спросил про автомобиль, Вы даже не сказали в жалобе что за участок, в каком он городе.

Пожалуйста дайте доказательство как вы узнали без паспорта,без каких либо РПшки мой данные кто я? Машина без ГРЗ повторяю вы так тоже не смогли узнать мой данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Lyskov
В 15.09.2024 в 11:34, Gug_Galstyan сказал:

Пожалуйста дайте доказательство как вы узнали без паспорта,без каких либо РПшки мой данные кто я? Машина без ГРЗ повторяю вы так тоже не смогли узнать мой данные

Док-вы как я узнал вас без паспорта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gug_Galstyan

И как понять это? Вы выдайте розыск , без понятия кто я , без каких либо доказательств), уважаемый Начальник прошу вас наказать по полной программе этого человека.Как понимаю вы так просто можете всех подряд розыск дать, без причин и без доказательств, и это правильно?. Ждём вердикт Начальника или следящего администратора, пусть они уже понимают как вас наказывать, чтобы больше так не повторили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Начальником УМВД по г. Мирный являюсь.

Вижу неправомерную выдачу розыска, ввиду отсутствия доказательств, будет наказан устным выговором. Сумму компенсации назначит следящий администратор.

Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gug_Galstyan

Спасибо Начальник что поняли меня, желаю вам удачи, вопросы больше не имеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gug_Galstyan

Банковский счёт 478120 для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

Вопросов нет, виновный будет наказан. Оснований для назначения компенсации здесь я не вижу, компенсация предусмотрена только за неверно выданные штрафы.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...