Перейти к содержанию
Gek Volgovsky

УВД г.Невский - Vsevolod LeMahn

Рекомендуемые сообщения

Gek Volgovsky

1. Ваш никнейм: Gek Volgovsky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vsevolod LrMahn
3. Суть: Здравия желаю! Хочу поинтересоваться, а данное поведение в рамках ФЗОП для лидера фракции? На видео ( https://rutube.ru/video/7eae225b70c107a9dd08c59b8167fdf4/ ) видно, что лидер фракции едет по форме на лтс. Да, высшему рангу разрешили лтс, но в рамках исполнения своих обязанностей. На видео явно это отсутствует. Также не понятен момент, зачем было приезжать уже на патрульном автомобиле ко мне в момент рп-процесса с другим сотрудником полиции? https://rutube.ru/video/84ec36ff7cbd98a757c25e821b25d9e8/ Очень хотелось бы услышать комментарии ГС МВД.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/7eae225b70c107a9dd08c59b8167fdf4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_LeMahn

Добрый вечер, по личным причинам отвечу ближе к завтрашнему вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_LeMahn

[Начальник УВД]
Добрый вечер, 
по доказательствам того, что я был за рулем в форме, не хватает доказательств. У Вас странно с графикой, то есть тонировка, то ее нет, и по одному затылку сложно определить.
По вторым доказательствам, я как лидер должен проверять свой состав, и в чем проблема того, что я приехал посмотрел как мой заместитель Ртутов работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Sparks

Здравствуйте!
Так как жалоба составлена на лидера, тему передаю ГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Volgovsky
В 15.09.2024 в 20:27, Vsevolod_LeMahn сказал:

По вторым доказательствам, я как лидер должен проверять свой состав, и в чем проблема того, что я приехал посмотрел как мой заместитель Ртутов работает?

Не имею вопрос, проверяйте. 

 

В 15.09.2024 в 20:27, Vsevolod_LeMahn сказал:

Добрый вечер, по доказательствам того, что я был за рулем в форме, не хватает доказательств. У Вас странно с графикой, то есть тонировка, то ее нет, и по одному затылку сложно определить.

На видео отчётливо видно что Вы сидите за рулём в фуражке полиции. Не стоит вводить Администрацию Форума в заблуждение. Поступайте как мужчина, раз нарушили - лучше признать этот факт. Я просто случайно оказался рядом с Вами и Вашим заместителем.

 

Ожидаю ответа ГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Здравствуйте.

 

Тему взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Сотрудникам руководящего состава разрешено использовать личный транспорт, но только в служебных целях. При этом никакого разрешения на нарушение КоАП во время использования ЛТС не даётся. Видно, что лидер был в форме на тот момент, нарушал ПДД своим вождением и вместе со вторым сотрудником занимался посторонними от работы делами. На видеозаписи нарушено ПДД и пункт 3.3 ФЗоП.

Спойлер

3.3. Отклоняться от основных задач и обязанностей подразделений, нарушать правила проведения оперативно-розыскных мероприятий, заниматься посторонними делами в рабочее время и прогуливать рабочую смену; 

 

По второму моменту не могу сказать, что лидер что-либо нарушил, он приехал и посмотрел ситуацию, это не запрещено.

 

Лидер получит взыскание по пункту 11.2 ОПГО за нарушение ПДД и ФЗоП.

Спойлер

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.

 

Имеются дополнительные вопросы после моего ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gek Volgovsky

Здравия желаю. Вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...