Перейти к содержанию
Alinka7

УВД г.Невский - Vsevolod_LeManh

Рекомендуемые сообщения

Alinka7

1. Lucifer_Zimmermann

2. Vsevolod_LeManh

3. Жду док-ва ОЧС-а.

4. https://imgur.com/a/hnPDZSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_LeMahn

[Начальник УВД]
1. Не по форме 

2. Доказательства какого ОЧС вам надо? Вы были уволены ранее с ОЧС 14 дней, а потом сами признались в обходе ОЧС на другом аккаунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alinka7
В 13.09.2024 в 13:44, Vsevolod_LeMahn сказал:

[Начальник УВД]
1. Не по форме 

2. Доказательства какого ОЧС вам надо? Вы были уволены ранее с ОЧС 14 дней, а потом сами признались в обходе ОЧС на другом аккаунте

Я же указал что ник люцифер зиммерманн а также в док-вах предоставил свою ТК. И почему я не мог признаться в обходе? Это не значит что я не согласен с ОЧС-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_LeMahn

[Начальник УВД]
Вы противоречите сами себе, отправил следящему все доказательства по вашей жалобе, а также передал тему ему.

А также, доказательства вашего обхода ОЧС - то, что при принятии в организацию вы 2 раза дали один и тот же ФА, что подтверждает ваш обход :)

Изменено пользователем Vsevolod_LeMahn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alinka7
В 13.09.2024 в 19:54, Vsevolod_LeMahn сказал:

[Начальник УВД]
Вы противоречите сами себе, отправил следящему все доказательства по вашей жалобе, а также передал тему ему.

А также, доказательства вашего обхода ОЧС - то, что при принятии в организацию вы 2 раза дали один и тот же ФА, что подтверждает ваш обход :)

Я вам ещё раз повторяю что я не отрицаю что обходил ОЧС, но это не значит чтоя не могу обжаловать ОЧС не на Алине Альварез а на Люцифре Зиммерманне, ещё аз ознакомьтесь с док-вами

В 14.09.2024 в 13:36, Alinka7 сказал:

Я вам ещё раз повторяю что я не отрицаю что обходил ОЧС, но это не значит чтоя не могу обжаловать ОЧС не на Алине Альварез а на Люцифре Зиммерманне, ещё аз ознакомьтесь с док-вами

Ещё раз повтаряю что хочу обжаловать ОЧС на люиферезиммерманне потому что там меня кикнули не понятно за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_LeMahn

[Начальник УВД]
Уволены по 8.16 ОПГО, а именно: слив фракции на 4 сервере, а также недавнее присутствие в ОПГ (вы в этом также сами признались сотруднику), также добавлен ОЧС за 11.1 ОПГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Sparks

Здравствуйте!
Были уволены за 8.16 ОПГО:

Спойлер

8.16 — Руководство организации вправе наказать или уволить сотрудника по объективной причине, неуказанной в ОПГО.

Вы сами признались сотруднику Старшего Состава, о том что слили фракцию на 4 сервере.
В целях безопасности сервера и фракции были уволены по этому пункту ОПГО.
Так же были добавлены в ОЧС сроком на 14 дней по 11.1 ОПГО:

Спойлер

11.1 — После принятия в организацию сотрудник должен отработать минимум 7 дней. Исключение - срочная служба в Армии. - ОЧС на 14 дней

Через некоторое время, Вы приходите к нам с аккаунта Alina Alvarez, тем самым нарушая 6.5 ОПГО:

Спойлер

6.5 — Запрещено обходить ОЧС, совершать попытки обхода. - ОЧС на x2 первоначального срока

В действиях лидера ошибок и нарушений не наблюдаю.
Тему передаю ГС МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Здравствуйте.

 

Тему взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Выше следящий и лидер указали все причины, по которым вы были уволены.

Лидер согласовывал увольнение по потере доверия со своим следящим, самовольно ничего не делал.

 

Нарушений нет.

 

Вопросы имеете по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Нет активности.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...