Перейти к содержанию
Alukard_Hellsing

Жалоба на Eva_Arden

Рекомендуемые сообщения

Alukard_Hellsing

1. Ваш никнейм: Alukard_Hellsing
2. Никнейм сотрудника: Eva_Arden
3. Суть жалобы: Данной сотруднице требуется пройти переаттестацию!
Совсем непонятно как она оказалась на должности РС.
На глазах у данного РС подчиненные делают бредовые отыгровки прямо во время МФМП.
Когда ей высказали недовольства поведением ее подчиненных, она начала хамить и задавать вопросы "А я что могу сделать?" - на это хочется задать встречный вопрос - а зачем ты руководишь если не умеешь?
Далее сотрудница утверждает что за нарушения ВПС оказывается выписывает только администрация, а не РС - это высказывание лишь подтверждает тот факт, что сотрудница не является компетентным РС, она не знает ни правил, ни как их применять.
Поскольку на ее глазах подчиненный свободно нарушает ВПС и она так и не выписала ему ДВ считаю это "блатом" с ее стороны и наказать выговором за нарушение: 5.11.ПДГС а именно: Сотруднику запрещено делать исключения из правил ради пользы единственного человека. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор].
Именно выговор считаю справедливым наказание т.к. РС должен служить примером для всех сотрудников, а в данной ситуации она далека от примера для подражания.
Тайм коды:
Бредовые отыгровки - 1:57
Хамство сотруднику МЗ - 3:05 я нормально обратился с просьбой что то сделать в ответ получил что ей на нас плевать. 
Бред по поводу того что РС не может выписывать за нарушения ВПС 4:18
Так же призналась что сотрудник ей не подчиняется и за это не подчинение так же не выписано ДВ сотруднику 4:36


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/e9250c3b632d5c1089c8852ad35fa997/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Arden

Здравствуйте,я являюсь сотрудником на коготоро написана жалоба. Нарушений за собой не наблюдаю, с сотрудником Vlad_Kyertov была проведена беседа насчет подобных отыгровок. Больше такого не повторится с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing

Что на счет ДВ за неподчинение старшему по званию? - Вы ведь сами сказали что с вашей стороны был приказ прекратить и он вас не слушает на доказательствах.
И вашего рассказа о том, что РС оказывается не может наказывать сотрудников за нарушение ВПС?

Сотрудник нарушил 3 пункта ПДГС: 4.1, 4.9 и 3.4
Хоть за что то было выписано ДВ с вашей стороны как РС?
Если нет, то значит вы "блатите" своего сотрудника тем самым нарушаете  5.11. ПДГС.

 

В 13.09.2024 в 15:43, Edaricey сказал:

была проведена беседа

Кстати за нарушение 4.1 ПДГС - минимальное наказание - предупреждение, никак не проф. беседа.
Ваши действия лишь доказывают мои догадки по поводу уровня вашей компетенции как руководящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г.Приволжск

Джеймс Кингсман 

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы
По поводу отыгровок ответ даст C/А.
Дисциплинарные взыскания за ВПС сотрудник РС выдает в том случае, если сотрудника заблокировали/замутили и тд.
Неподчинения не наблюдаю. 
Сотрудник РС "сказала", но не "приказала".

Передано ПГС за г. Приволжск

Изменено пользователем James_Kingsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing
В 13.09.2024 в 23:57, James_Kingsman сказал:

Дисциплинарные взыскания за ВПС сотрудник РС выдает в том случае, если сотрудника заблокировали/замутили и тд.

То есть вы хотите сказать что ваш РС состав будет спокойно наблюдать как их сотрудники нарушают ВПС, ДМят ДБшат ездят по встречке и вы ничего не будете с этим делать пока они не получает соответствующие наказания от админов? Есть тогда резонный вопрос, а зачем вам РС состав тогда в принципе?
Задача РС обеспечить дисциплину как в работе так и на построениях, конкретно этот РС настолько слаб что она открытым текстом заявляет "Я ничего сделать не могу".
И вы хотите сказать это совершенно нормальная ситуация?
Вы уверенны что этот человек на своем месте?

 

Я уш молчу про хамство с ее стороны, я ей нормально сказал что, то что делают ее сотрудники мне не нравится, в ответ получил что ей оказывается на нас "Плевать", очень приятно слышать от представителя правоохранительных органов нечто подобное в свой адрес.
 

В 13.09.2024 в 23:57, James_Kingsman сказал:

Сотрудник РС "сказала", но не "приказала".

Слова РС у вас ничего не значат да? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Заместитель не может ничего сделать? если сотрудник нарушает ВПС, на это есть администрация, для работы которой есть репорт, куда вы могли обратиться.
Руководящий состав может выдавать наказание только если сотрудника наказали либо по жалобе, либо на сервере.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alukard_Hellsing

Так, стоп, вы хотите сказать что сотрудник имеет право нарушать ВПС, если его не засекут админы? 
И РС при этом ничего не может сделать? Вам не кажется это странно?
Разве РС не может зафиксировать факт нарушения ВПС и выдать ДВ по п 4.1 ПДГС, т.к. факт нарушения ВПС есть у РС?
У нас в ПДГС есть правило которое звучит следующим образом:
4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]
Прочитайте внимательно, сотруднику вообще запрещено нарушать ВПС принципе. А значит ДВ должно быть выдано за факт нарушения! Там не написано, что если админ не наказал, то можно ноги вытереть о ВПС.
Далее идет примечание, на случай если сотрудник нарушил ВПС, и был наказан админами. Админы в свою очередь передают факт нарушения следящему либо лидеру, а те уже выписывают ДВ - но это работает в случае если сотрудника наказали админы, и нарушения не видели РС.
Вконце-концов это пункт ПДГС он для гос служащих а не для админов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Первоочерёдно наказывается сотрудник по ВПС, а после уже получает наказание.
Сотрудник Руководящего состава может не иметь таких знаний, как администратор насчёт ВПС.
Других вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...