Перейти к содержанию
soul

[ОМВД-Н] Mikhail_Kolkov

Рекомендуемые сообщения

soul

1. Ваш никнейм: Bella_Phurssovskaya
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Mikhail_Kolkov

4. Скриншот/видео от любого лица: тык

5. Суть жалобы: 3.14 ОПСГО, вместо 6 звезд ранее имеющихся выдал мне 2. Также считаю, что сотрудники не видели факта самостоятельного пересечения линии парковки, может, меня Аке позвал. Считаю, что задержан также неверно, ибо не видели факта самостоятельного захода. Если видели - попрошу показать, потому, что на карте видно что вы подошли когда я уже стоял там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Здравствуйте. Я Михаил Колков. 

Я правда выдал вам не 6 звёзд, а 2, потому что просто не открыл /wanted. Соответственно, это было сделано ненамеренно. Думаю, вы в курсе, что если выдавать розыск игроку в наручниках, то он не суммируется с тем розыском, который был до задержания. Так что 3.14 ОПСГО тут и не пахнет. Также я видел оба раза, когда вы заходили на парковку. Первое. Второе. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Все еще считаю, что задержан неверно.
На парковке в обоих случаях находились иные сотрудники, если я прошел и меня не задержали значит меня могли позвать?
Вы должны были сначала удостовериться в том что я зашел сам а не меня позвали, и попросить покинуть парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

  Назвать причину нахождения на парковке - ваша задача. От моего лица выглядит подобным образом: я предупредил вас о том, что вам здесь находиться запрещено, вы покинули территорию, а после проникли ещё раз. Вы могли сказать, что вам дали разрешение тут находиться по соответствующей причине, закрепленной в 13 приказе МВД, либо же это мог сделать сотрудник, с которым вы в контактировали, но ни то, ни другое не произошло. Также вы сообщили мне, что вы зашли просто обняться, что уже подтвердило факт отсутствия причины нахождения на закрытой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Обсудив ситуацию с следящим, мы пришли к выводу, что с сотрудником будет проведена беседа. Систему изменили относительно недавно. Раньше розыск суммировался. Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
Наказаны были верно, касательно выдачи розыска - с сотрудником будет проведена беседа.
Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...