Перейти к содержанию
Lev_Stalkerov

УВД г.Приволжск - Grigory Kayo

Рекомендуемые сообщения

Lev_Stalkerov

1. Ваш никнейм: Lev Kislyak
2. Никнейм сотрудника/лидера: Grigory Kayo
3. Суть: я зашел в игру после без основания на меня направили оружие после задержали когда мне выдали розыск просто так я был готов предоставить доказательство но мне сказали что нет и выписали штраф 10тысяч и после посадили на 10 минут это норма??
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/b33741120da6acd61ac691f35d45f4b4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Kayo
В 12.09.2024 в 16:19, Nikita_Rozovik сказал:

1. Ваш никнейм: Lev Kislyak
2. Никнейм сотрудника/лидера: Grigory Kayo
3. Суть: я зашел в игру после без основания на меня направили оружие после задержали когда мне выдали розыск просто так я был готов предоставить доказательство но мне сказали что нет и выписали штраф 10тысяч и после посадили на 10 минут это норма??
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/b33741120da6acd61ac691f35d45f4b4/

[Командир СОБР-Смерч]
Здравия желаю! Начнём по порядку.
1. Оружие было на Вас направлено из-за Ваших
выходов в /logout  во время погони.
2. Розыск просто так не выдаётся.
Мы спец.подразделение, которое должно приехать и увезти в КПЗ, а не стоять разбираться что да как. Плюс, ничего меня не обязывает смотреть какие-либо видеозаписи, мне достаточно увидеть ориентировку в базе данных, чтобы Вас задержать.
3. И да, штраф 10к и 10 минут это норма, не стоит удивляться!
Также советую Вам подучить правила русского языка, ибо нет желания разбирать неграмотно составленные жалобы.

Всего хо-ро-ше-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

я зашел в игру и меня друг позвал в другую после я вышел и он отказался я и зашел обратно и вы просто так направили оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжск]

 

Здравия желаю! Являюсь начальником УВД по городу Приволжску.

Взяла жалобу на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжску]

Добрый день. 

С ответом задержусь по личным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Kayo
В 13.09.2024 в 10:18, Lev_Kislyak сказал:

я зашел в игру и меня друг позвал в другую после я вышел и он отказался я и зашел обратно и вы просто так направили оружие

Знаете сколько таких сказок я слышу в день? Очень много, поэтому давайте не будем друг друга обманывать. 

Также, это не первый раз. Когда Вы уезжали от нас на сером Мерседесе, то Вас тоже друг позвал в другую игру?


Даже если и позвал. Вы правил не знаете? Нельзя выходить из игры, когда идёт РП, а друг может и подождать, можно остановиться и сдаться, если нет времени отыгрывать. После того, как Вы вышли из игры во время погони, через 10-15 минут Вы снова зашли в игру. Так что не стоит делать из меня дурака. Таких как Вы, я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

какой рп процесс я даже вас толком не видел 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжску]

Добрый ночи! 

Предоставьте дополнительные доказательства. Фиксацию выдачи вам розыска, а также как Вам выписали штраф и посадили. Не могу в данной ситуации полностью оценить всю ситуацию и дать ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый день.

Являюсь следящим за УВД по г.Приволжск.

Наслышан о вашей любви к выходам в /logout, профессия располагает это знать, увы.
Судить о чём то сейчас, безусловно не могу. Поскольку у вас нет дополнительных доказательств, полноценно рассмотреть жалобу вместе с лидером, не представляется возможным для нас.
Вопросы по теме имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

да,так как на каком основание на меня навали оружия то что я зашел в игру я с розыском и все???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый вечер.

Мы не знаем ситуацию до вашего «вылета», поэтому я не могу судить, по какой причине это было сделано.

Дополнительных вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...