Перейти к содержанию
soul

[ОМВД-П] Viktor_Dobrolyubov

Рекомендуемые сообщения

soul

1. Ваш никнейм: Bella_Phurssovskaya
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Viktor_Dobrolyubov
4. Скриншот/видео от любого лица: 
тык

5. Суть жалобы: Сидел на мотоцикле, отходил от компьютера поэтому не видел происходящего.
Сижу с 5 звездами, ко мне подходит сие лицо и требует документы опираясь на ориентировку. Так как был не у компьютера не видел, что писал сотрудник.
Попросил повторить, он в свою очередь начал отсчет, проигнорировав мою просьбу повторить, после чего куффнул меня на мотоцикле не отыграв, что снял меня с него.

То, что сотрудник в звании старшины задерживает ООП по ориентировке без боевки, немного странно как по мне, хотелось бы увидеть доказательства запроса на меня.
Вижу за сотрудником следующие нарушения, как минимум: 10 приказ МВД, 4.3 ФЗоП (не разъяснил мне статью по которой задержал, назвал лишь циферки да буковки), 6.10 ВПС.
Ниже прикладываю нарушенные пункты в виде цитаты:

 

Спойлер
Цитата

10 приказ:
Санкционированный отлов преступников - это объявление в рацию запроса о помощи в поимке преступника, визуальный контакт с которым не был установлен (то есть удаленно) или намеренный выезд за конкретным преступником. Таковым имеют право заниматься только сотрудники национальной гвардии и руководящий состав подразделений МВД, кроме ГИБДД. Разрешено выезжать или подавать запрос о поимке ООП, визуальный контакт с которым не был установлен, только если сотрудник находится в специальной экипировке национальной гвардии - требование только для бойцов национальной гвардии (реагировать на запрос можно без специальной экипировки). О каждом санкционированном выезде за любым преступником сотрудник докладывает в рацию.
ФЗоП:
Статья 4.3. В каждом случае задержания сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному лицу основания задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.
ВПС: 

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Здравствуйте. Являюсь ИО Начальника ОМВД по г. Приволжск. Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dobrolyubov

Доброго времени суток, являюсь тем сотрудником на которого написана данная жалоба.
В данной ситуации признаю свою вину и прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Сотрудник будет наказан устным выговором за не разъяснение статьи и письменный выговор за не полный ответ на форуме. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

С позиции строгого анализа и соблюдения дисциплинарных норм возникает множество вопросов, касающихся вашей компетентности как руководителя. Прежде всего, действия сотрудника, находящегося в звании старшины полиции, вызывают серьёзные сомнения. Задержание ООП без предварительного запроса и чёткого следования процедурам, при этом опираясь на ориентировку, не только противоречит регламенту, но и демонстрирует пренебрежение основополагающими правилами, особенно учитывая тот факт, что сотрудник находился не в боевой форме.

Ваше решение проигнорировать данное нарушение вызывает серьёзные опасения относительно вашего понимания важности соблюдения правил. Строгость в таких вопросах критична, и закрывание глаз на подобные ошибки подрывает не только дисциплину в подразделении, но и доверие к вам как к руководителю. Почему это нарушение не получило должной оценки и санкций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Спасибо за много умных слов, которые можно сократить до одного предложения. Сотрудник так же получит письменный выговор за данное нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Мало. Передавай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Ко мне вопросов не возникло. Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Как сказал выше лидер, сотрудник получит по итогу 2 письменных выговора и 1 устный за нарушение уставной документации. Также по ВПС будет наказан блокировкой, а также будет выдан ещё 1 устный выговор по 3.1 ОПСГО.

Итого: 2 письменных и 2 устных выговора, а также блокировка аккаунта.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...