Перейти к содержанию
Den_Richardson

[ОМВД-П] John_Martson

Рекомендуемые сообщения

Den_Richardson

1. Ваш никнейм: Den_Richardson
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/b1fd47e92651dba76935c23964f1bdd8/
5. Суть жалобы: Я собираюсь выходить с парковки, перед мной стоит сотрудница. Я включаю анимацию тряски, довольно похожа на судорогу. Подбегает сотрудник и скручивает меня за 5.5 УК РП "Неуважение к сотруднику". Прошу объяснений от сотрудника по этому поводу, по поводу применения спец. средств без предупреждения, и представления мне в спину.

Про спец. средства не нужно объяснений, пересмотрел запись. Только про задержание желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 12.09.2024 в 00:24, Den_Richardson сказал:

1. Ваш никнейм: Den_Richardson
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/b1fd47e92651dba76935c23964f1bdd8/
5. Суть жалобы: Я собираюсь выходить с парковки, перед мной стоит сотрудница. Я включаю анимацию тряски, довольно похожа на судорогу. Подбегает сотрудник и скручивает меня за 5.5 УК РП "Неуважение к сотруднику". Прошу объяснений от сотрудника по этому поводу, по поводу применения спец. средств без предупреждения, и представления мне в спину.

Про спец. средства не нужно объяснений, пересмотрел запись. Только про задержание желательно.

Добрый день.

Считаю данный танец несет хамство особо к женщине которая служит в полиции.

Насчет представление нарушений нет.

Всего хорошего

Ваше нарушение на вашем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson

Не считаю это неуважением, в нём нет визуальных негативных обращений, или действий. Просто тряска руками и телом. Ждём ответа вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Karter

Здравствуйте. Являюсь ИО Начальника ОМВД по г. Приволжск. Считаю, что данная анимация является оскорблением по отношению к сотруднице, опираясь на то, что Вы были сзади. Спереди это не считалось бы оскорблением. 

Сотрудник получит устный выговор за то, что не представился. 

Остались ли ко мне вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 12.09.2024 в 22:04, Evgeniy_Karter сказал:

Здравствуйте. Являюсь ИО Начальника ОМВД по г. Приволжск. Считаю, что данная анимация является оскорблением по отношению к сотруднице, опираясь на то, что Вы были сзади. Спереди это не считалось бы оскорблением. 

Сотрудник получит устный выговор за то, что не представился. 

Остались ли ко мне вопросы?

Недостаточно док-вов там так-то.Запись обрывается на куффе я мог и представится.

То что он обрезал видео уже явно не мои проблемы.И сам написал что " и представления мне в спину"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

На ваших доказательствах не видно полной ситуации. Предоставьте полную запись для дальнейшего рассмотрения, в противном случае жалоба будет отклонена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson

Сотрудник представился в конце записи, рутуб обрезал видео ещё немного, поэтому и не попало в видео. Вопрос был в анимации, я не вижу разницы в том, что спереди я или сзади. Анимация не несет негативного характера. Другое дело если бы я использовал "Чесать промежность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Для дальнейшего разбора вашей ситуации с задержанием нужно, чтобы вы предоставили доказательства выдачи розыска этим сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Richardson

Именно отката с выдачей розыска нет, но если бы меня и отпустили, я бы не писал жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Без такого рода доказательств разбор жалобы невозможен.

 

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...