Перейти к содержанию
Ethan_Jonson

ГИБДД г. Мирный – Lean_Terpsichore

Рекомендуемые сообщения

Ethan_Jonson

1. Ваш никнейм: Ethan_Jonson
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Lean_Terpsichore
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Решил посмотреть работу у данного сотрудника и возникают следующие вопросы.
Почему данный сотрудник как-то странно относится к своей работе? Опор будем делать на написанные 3 рапорта с момента постановления на должность.
Рапорт 20.08.2024 по 24.08.2024 - видимо в тот момент поставили на должность и был написан один пост про трудоустройство во фракцию, это ладно.
Далее, смотрим рапорт 24.08.2024 по 31.08.2024 - вопрос, почему нет ни одного поста за чистые 7 дней якобы работы на должности заместителя начальника пресс-службы?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/834319-ugibdd-g-mirnyy-raporta-o-prodelannoy-rabote-upravlyayuschego-sostava/page/2/

Штатную работу, как выписывание штрафов мы не берём, это можно делать так и в младшем составе.
Рапорт 30.08.2024 по 06.09.2024 - это как понимать? Вы залили прошлый рапорт по 31 число и берёте в этот счёт 30-е число в написанный рапорт будем считать с 02.08.2024 по 06.09.2024. Очень как-то странно это. Почему на этой неделе написан опять пост про трудоустройство? Если вам за 3 недели до сих пор не стало понятно, что из себя представляет пресс-служба во фракциях, а наверно знаете только как зарплату фармить, то этот человек еще и занимается постами ещё о мероприятиях и т.д. В каждом рапорте присутствуют у вас ВФМП и МФМП, но где же посты об этих мероприятиях, когда этим как раз и должна заниматься пресс-служба? У вас нет камхака или вам отказали в заявке на камхак? Хотя камхак должен быть у таких сотрудников, которые стоят на данной должности. Поэтому, наблюдаю не выполнение своих чётких обязанностей как пресс-службы, а максимум от сотрудника получение зарплаты за просто так.
Маленький вопрос уже к лидеру, почему данный сотрудник уже 3 недели стоит на ВрИО? У него плохая работа по вашему взгляду? Если это так, то почему сотрудник тогда не снят со своей должности и не понижен до старшины?
Попрошу с этим всем разобраться.

В 10.09.2024 в 23:52, Ethan_Jonson сказал:

Весь тест в суть жалобы не влез, поэтому дополнил снизу после док-ев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Крейтон Диана Эдуардовна.

Picture background
Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.
Сотрудник по неизвестным причинам не вставлял ссылки на свои посты, ожидаем ответ касаемо этого от самого сотрудника.
По поводу не снятого ВрИО срока, сотруднику он не снимается, по причине того, что сотрудник
неудовлетворительно работает. Данная неделя для него будет последней, в случае если он не будет выполнять свои должностные обязанности в полной форме.
У вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Jonson

Это все конечно замечательно, но вопросы никуда не пропали. Раз сотрудник так плохо работает, что даже лично Вас это не устраивает, тогда по какой причине он до сих пор не был снят? Сотрудник почти месяц находится на своей должности и почти месяц он не выполняет свою работу должным образом. Может уже давно пора было снять его с должности? Например хотя бы через две недели после постановки на должность. Смысл занимать место некомпетентному сотруднику, который не может элементарно исполнять свои обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eshka.god

Доброго времени суток!
Я являюсь сотрудником на которого вы оставили жалобу.

 
Цитата

 

Рапорт 20.08.2024 по 24.08.2024 - видимо в тот момент поставили на должность и был написан один пост про трудоустройство во фракцию, это ладно

 

 

Раз «это ладно», не понимаю для чего вы написали про это, пропустим!
 

 
Цитата

Далее, смотрим рапорт 24.08.2024 по 31.08.2024 - вопрос, почему нет ни одного поста за чистые 7 дней якобы работы на должности заместителя начальника пресс-службы?

 

В том промежутке у меня был отпуск, одобренный руководством!
 

 
Цитата

Рапорт 30.08.2024 по 06.09.2024 - это как понимать? Вы залили прошлый рапорт по 31 число и берёте в этот счёт 30-е число в написанный рапорт будем считать с 02.08.2024 по 06.09.2024. Очень как-то странно это.

 

Признаю, моя ошибка в указании даты, но с кем не бывает, тем более что ошибка не столь критична!
 

 
Цитата

(Почему на этой неделе написан опять пост про трудоустройство? Если вам за 3 недели до сих пор не стало понятно, что из себя представляет пресс-служба во фракциях, а наверно знаете только как зарплату фармить, то этот человек еще и занимается постами ещё о мероприятиях и т.д. В каждом рапорте присутствуют у вас ВФМП и МФМП, но где же посты об этих мероприятиях, когда этим как раз и должна заниматься пресс-служба?)

 

Ранее опыта в УС Пресс-службы не было, я еще учусь, примите это во внимание! А то что был агитационный пост - он так же является частью моей работы, ведь благодаря им, мы привлекаем в наше ГИБДД новые кадры! Но и у пресс-службы нету норм и четких регламентов работы, минимальная норма по постам в неделю - 1. Соответственно норма выполняется, так как помимо меня, у всего УС нету четкой и единой нормы, поэтому не вижу халатности к своей работе. Так же в силу отсутствия некоторых кадров в руководстве иногда приходится работать с Курсантами ВПА, на которых уходит не мало времени!!!

 

 
Цитата

(У вас нет камхака или вам отказали в заявке на камхак? Хотя камхак должен быть у таких сотрудников, которые стоят на данной должности. )

 

Для УС камхак не пожизненный, к сожалению, выдается всего на 15 дней, и для прессы исключений нет!
 

 
Цитата

По поводу не снятого ВрИО срока, сотруднику он не снимается, по причине того, что сотрудник неудовлетворительно работает

 

Уважаемый лидер, вопрос к вам! Почему я не была снята ранее, если вас не устраивает моя работа? За всё мое нахождение на данной должности от Вас не было ни одной претензии к моей работе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Jonson

В данной жалобе идет полный разбор ваших рапортов. Поэтому и написал.

Цитата

Признаю, моя ошибка в указании даты, но с кем не бывает, тем более что ошибка не столь критична!


Прекрасно, данный момент мы опустим.

Цитата

В том промежутке у меня был отпуск, одобренный руководством!


Ошибка может и не столь критичная, но она есть.

Цитата

Признаю, моя ошибка в указании даты, но с кем не бывает, тем более что ошибка не столь критична!


Учитесь Вы уже почти месяц, пока что видимо безрезультатно. Насколько я помню, то у фракции существует норма по постам в группу - 2 поста в неделю вроде бы. А теперь представьте, если лидер будет клепать эти два поста в неделю только лишь о трудоустройстве, тоже скажете сойдет? Ну, а что, норма ведь выполняется. Нет, так не работает. И если Вы будете делать однообразные мероприятия, они будут аннулированы, поэтому нельзя делать одно и тоже и якобы закрывать норму. То, что Вам приходится выполнять работу начальства ВПА, это уже задавайте вопрос Вашему лидеру и Вашим полковникам.

Цитата

Ранее опыта в УС Пресс-службы не было, я еще учусь, примите это во внимание! А то что был агитационный пост - он так же является частью моей работы, ведь благодаря им, мы привлекаем в наше ГИБДД новые кадры! Но и у пресс-службы нету норм и четких регламентов работы, минимальная норма по постам в неделю - 1. Соответственно норма выполняется, так как помимо меня, у всего УС нету четкой и единой нормы, поэтому не вижу халатности к своей работе. Так же в силу отсутствия некоторых кадров в руководстве иногда приходится работать с Курсантами ВПА, на которых уходит не мало времени!!!


Раз камахак у Вас закончился - берете и отправляете заявочку, никто ее Вам не отклонит, но видимо для Вас это очень сложная задача.

Цитата

Для УС камхак не пожизненный, к сожалению, выдается всего на 15 дней, и для прессы исключений нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eshka.god

 

Цитата

(Учитесь Вы уже почти месяц, пока что видимо безрезультатно)

Глядя на работу многих УСников не только нашей фракции, такой вывод можно сделать не только обо мне!! Я в меру возможности стараюсь выполнять все поставленные задачи!

 

Цитата

(норма по постам в группу - 2 поста в неделю)

Норма 1 пост в неделю!

Цитата


(это уже задавайте вопрос Вашему лидеру и Вашим полковникам.)

 

Полковников у нас нету, но обязательно решим вопрос с лидером!

 

(

Цитата

эти два поста в неделю только лишь о трудоустройстве, тоже скажете сойдет?)

У нас не прописано какие должны быть посты, но о трудоустройстве они так же важны, взять фракции МЗ, в которых они выкладывают такие посты по 10 штук!

 

Цитата

(Раз камахак у Вас закончился - берете и отправляете заявочку, никто ее Вам не отклонит, но видимо для Вас это очень сложная задача.)

Камхак можно запросить раз в месяц на 15 дней, к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Jonson

Мы сейчас Вашу работу рассматриваем, не нужно перекладывать ответственность.

Цитата

Глядя на работу многих УСников не только нашей фракции, такой вывод можно сделать не только обо мне!! Я в меру возможности стараюсь выполнять все поставленные задачи!


Допустим, 1 пост в неделю, но не должно быть так, что Вы клепаете один и тот же пост на регулярной основе, это не работа, а копировать-вставить.

Цитата

Норма 1 пост в неделю!


Это я уже узнал, ошибся немного. У Вас во фракции имеется начальник ВПА, если же он занимается тем же, что и Вы - берете пишете по этому поводу лидеру, там уже подумают, что делать с таким начальником, за которого пресса работает.

Цитата

Полковников у нас нету, но обязательно решим вопрос с лидером!


Не прописано - не значит можно кидать что угодно и сколько угодно. Вы просто копируете и выкладываете один и тот же пост, это, увы, работой назвать очень тяжело.

Цитата

У нас не прописано какие должны быть посты, но о трудоустройстве они так же важны, взять фракции МЗ, в которых они выкладывают такие посты по 10 штук!


Ну хорошо, допустим, в данные вопросы я не вникал.

Цитата

Камхак можно запросить раз в месяц на 15 дней, к сожалению :(


В общем, основные вопросы те же, ничего не поменялось. Вы занимаетесь не пойми чем и не пойми как, что не устраивает даже Вашего лидера. Вам нечего делать на такой должности, раз не представляете себе сути работы на ней. Если уж попросились на должность - будьте добры соответствовать. А выписывать штрафы и получать зарплату можно и на старшине. В моем личном понимании, ВрИО не должно длиться больше двух недель, ведь если Вы ничего не делаете одну неделю, вторую, значит и делать Вам нечего и пора с Вами прощаться. Так что по поводу снятия с должности ожидаю комментариев от лидера, а также, почему это не было сделано до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eshka.god

 

На счет длительного ВрИО срока еще когда у нас был ВрИО Лидер (временно отсутствовал штатный лидер), мое ВрИО было продлено из-за получения дисциплинарного взыскания, если моя работа не устраивает лидера - она бы давно меня сняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Jonson

Ваш лидер, если мне не изменяет память, отсутствовал меньше недели, ну либо же +- ровно неделю. Ну вот, сами же видите, как Вы «работаете». Хватаете наказания, похабно исполняете свою работу. Ваш лидер уже и так сказала, что работаете Вы неудовлетворительно, соответственно, Ваша работа лидера не устраивает. Ваши ответы мне больше неинтересны, Вы пытаетесь оправдаться, ожидаю вердикта лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Добрый день!
Мой ответ задержится на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Приступим к рассмотрению вашей жалобы:
Итак, касаемо ВрИО, я вам уже объяснила, что данная неделя для него будет последней на занимающей должности, если у него не будет приемлемой работы. Думаю тут вопросов остаться не должно
Про Начальника ВПА, хочу сказать отдельно, что данный сотрудник выполняет свои обязанности и не только. 

В 12.09.2024 в 01:48, Ethan_Jonson сказал:

Не прописано - не значит можно кидать что угодно и сколько угодно. Вы просто копируете и выкладываете один и тот же пост, это, увы, работой назвать очень тяжело.

На счет этой ситуации с сотрудником так же проводилась беседа, после чего были сделаны посты о мероприятиях.
На данный момент с сотрудником 
Терпсихор Лином Азаматовичем была проведена еще одна беседа,  если он не покажет себя, как достойный сотрудник, выполняющий свои обязательства, то будет снят с должности Заместителя Начальника Пресс-службы.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Jonson

Остался один большой вопрос. Не много ли можно продолжать беседы проводить с сотрудником? По-моему и так понятно, что работать он не собирается. Смысл постоянно что-то ему объяснять и разъяснять, если до него не доходит? Одной - двух бесед достаточно, чтобы взяться за голову и начать работать, но видимо это не этот случай. Зачем некомпетентному сотруднику, который не исполняет свои обязанности занимать место, сюсюкаться с ним и постоянно давать шансы на исправления? Раз не понимает, то и делать ему наверное нечего на такой должности. Вы говорите, что начальник ВПА исполняет свои обязанности, тогда почему за него работает пресса? Или это просто ввод в заблуждение со стороны данного сотрудника? Я не думаю, что данному сотруднику стоит попусту занимать место, ведь по-любому есть другие люди, которые хотят встать на данную должность и работать по-человечески, в отличие от этого сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Данный сотрудник находится первый раз на должности Старшего Состава, соответственно он набирается опыта со временем. Если после этих бесед, ничего не изменится, к сожалению сотрудник покинет данный пост.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Jonson

Ладно, раз Вас устраивает такой расклад событий - Ваше право конечно же. Вам видимо главное, лишь бы посты недельные закрывались, а что и как делает сотрудник Вас не волнует. В таком случае закрывайте, жалоба себя исчерпала. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Jonson

Что бы не было личной не привязанности  добавлю что тест, да и в целом мотив жалобы принадлежал другому человеку. Я просто был в роле посыльного его слов. Еще раз досвидания!

(не тест а текст*)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...