Перейти к содержанию
Fermer

[УМВД-М] Danil_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

Fermer

1. Ваш никнейм: Jhon_Toxic
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Danil_Zubkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/fa634e762efb69e8befa2b84dab108bc/?p=qw-rM0RVpWhte0n3dUozsQ
5. Суть жалобы: Доброго времени суток .  Почему меня заковали за то, чего не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Zubkov.

День добрый, видеофиксация неполная, предоставьте плжалуйста весь откат вскй ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fermer

А что еще нужно? На моем видео видно, где я находился, где меня повязали и за что меня повязали.

Не могли бы Вы предоставить видеодоказательства моего нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Zubkov.

Товарищ, еще раз Вам повторяю, пришлите откат всей ситуации т.к. на откате не видно всей ситуации. Если не сделаете это в течении 12 часов, то попрошу администрацию подать на закрытие данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fermer

Я бы хотел увидеть доказательства моего нарушения.
Чтобы вам было понятнее, могу повторить, за что ты меня арестовал?
А так, ждем ответа лидера-слидящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Zubkov.

Вечер добрый уважаемый игрок, задержаны были на основании Статьи 6.8 действующего Уголовного Кодекса Республики Провинция ( ниже предоставлю что это статья означает ). 
Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
Подробнее можете ознакомится в Данном разделе форума: 

Переходим дальше: Я Вам все подробно объяснил за что Вы задержаны, что за статья, статья чего, что она означает повторил несколько раз. Желтая зона Гвардейской Воинской Части №1017 начинается от знака парковки и до самых гор, думаю это понятно. Ознакомится Вы можете с приказам К ВПВО в данном разделе форума, приказ №1: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Соглашусь с ответом сотрудника. Задержаны правомерно, Вы находились в желтой зоне, за что Вас и задержали.
Вижу нарушение 2.1 ФЗоП, будет наказан устным выговором.
Вопросы по вердикту?

 

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fermer

Как я указал выше, мы находились за желтой зоной 
https://imgur.com/a/Te8rASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте.
Остаюсь при своем мнении, по вашим доказательствам не понятно, то где Вы находились.
Жалобу передал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

С лидером согласен частично. 2.1 ФЗоП здесь действительно есть, но также задержать Вас сотрудник не имел право, т.к. находились Вы не в жёлтой зоне. Наказание будет выдано на усмотрение лидера.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fermer

Вопросов нет спасибо

А нет, 1 есть. Будет ли компенсация за потраченное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

Компенсация полагается только в случае неверно выданного штрафа, которого в этой жалобе я не вижу.

 

Более вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...