Перейти к содержанию
Anastasia Blos

ГИБДД г.Невский - Aleksandr_Savchenko

Рекомендуемые сообщения

Rom_Nemetz

Лидер в тот момент на запись не открывал базу розыска автомобилей.

 

Я повторюсь о том, что не считаю его действия некорректными, так как с момента предыдущей погони за этим автомобилем не прошло и часа, а нарушения гражданских лиц имеют свою силу в течение 14 реальных дней.

 

В этой теме я не могу говорить о том, что лидер полностью прав или нет, так как вводных данных с обеих сторон не хватает.

 

Вам будет выплачена компенсация за розыск, с лидером проведу беседу, чтобы не забывал демонстрировать актуальную информацию по розыску.

Банковский счёт можете предоставить в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Blos

Все же считаю, что у сотрудника есть нарушение (а именно отсутствие доказательств).

 

Также считаю, что сотрудник нарушил пункт 6.16 ВПС [6.16 — Запрещено намеренное принуждение к RP с целью создания помех и неудобств другим игрокам].

 

Прошу передать жалобу ЗГСЗФ/ГСЗФ

Если Вы считаете, что 6.16 не было нарушено, то пусть сотрудник предоставит соответствующие доказательства, что перед моим задержанием он убедился, что именно данное авто в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Savchenko

Прошу обратить внимание на мини-карту. Квадрат, в котором мы находились, отмечен оранжевым цветом. Это значит, что автомобиль или игрок отмечены в системе розыска. На протяжении всего РП процесса, до момента нашего с Вами проезда в ОВД города Приволжска для выяснения личности, он стоит на одном месте. Считаю, что данный факт частично подтверждает, что автомобиль или же пассажиры, находящиеся в автомобиле, находятся в розыске. Прошу это учесть.

https://rutube.ru/video/private/5ad69606d85d24eab847a9ea9b37c403/?p=30t70bh7LjeJvg6CasNG5w  

У меня действительно по тех. причинам часть доказательств просто удалена, но сам факт нахождения автомобиля в розыске есть. Утверждать, что автомобиля действительно не было в розыске, Вы так же не можете, опровержимых доказательств у вас также не увидел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Blos

Сотрудник, у гражданского игрока нет доступа к системе розыска автомобилей, поэтому он системно не может знать и не может смотреть, находится автомобиль в розыске или нет, поэтому опровержимые доказательства на факт нахождения автомобиля в розыске или его отсутствие предоставлять я НЕ ОБЯЗАНА

 

Тем более, нахождение авто в квадрате оранжевого цвета не говорит о том, что оно находится в федеральном розыске и что вы ехали именно за ним. Если Вы не знали, что квадрат оранжевого цвета появляется при отметке не только разыскиваемого авто, но и разыскиваемого человека (/wanted). Доказать, что Вы ехали именно за автомобилем Вы не можете в связи с техническими проблемами. Снова повторюсь, что технические причины не освобождают Вас от ответственности.

 

Я в какой раз пытаюсь у Вас запросить доказательства розыска авто, в котором я сидела. Вы этого предоставить не можете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

После последнего ответа сотрудника настаиваю на своём - автомобиль всё ещё был в розыске, во всяком случае основания для остановки и допроса имеются.

 

Доказательства на эту тему сотрудник предоставляет.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Лидер получает предупреждение по пункту 4.5 ОПГО в результате пересмотра.

Спойлер

4.5 — Сотрудник должен хранить доказательства 7 дней. При необходимости - предоставить их в жалобе, либо по просьбе старших. - Предупреждение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...