Перейти к содержанию
Fezco Piterskiy

Жалоба на Aleksander_Martines

Рекомендуемые сообщения

Fezco Piterskiy

1. Ваш никнейм: Givi_Piterskiy

2. Никнейм нарушителя: Aleksander_Martines

3. Суть жалобы:   Хотелось бы узнать причину действий и бездействий сотрудника, а точнее его нарушения : 
1.   Опасное вождение 17.2 КоАП(дрифт проще говоря) в виде самого сотрудника Aleksander_Martines! Прошу заметить на парковке ГУВД-П, каков был пример для остальных.
2.  Так же игнорирование нарушения других нарушителей на территории ГУВД-П, а именно БМВ 3 серии и Тойоты Супра.

3. Alexey_Fernando гражданский как я увидел, и так же остается на территории парковки, с которой обычно или выгоняют или сажают если не уходишь! Что Aleksander_Martines так же проигнорировал! оставив человека дальше нарупать и нахождение на территории и дрифтить дальше.

4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео) https://imgur.com/aacI465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Martines

 Добрый день я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба 

1. Опасное вождение было для кого то угрозы для жизни я не вижу тут опасного вождения ?

2. Человек с никнеймом Alexey_Fernando являлся администратором, другой гражданин на супре является работником этого здания.

3. Ответ дал в 2 . Является администратором.

В 09.09.2024 в 00:07, Sander_Mladi сказал:

 Добрый день я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба 

1. Опасное вождение было для кого то угрозы для жизни я не вижу тут опасного вождения ?

2. Человек с никнеймом Alexey_Fernando являлся администратором, другой гражданин на супре является работником этого здания. 

3. Является администратором который наоборот нам помогал с гражданами которые заходили на закрытую территорию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fezco Piterskiy

Здравствуйте, то есть вы хотите сказать что на территории ГУВД можно творить все что вздумается ? Так же нарушать КоАП? Вместе дрифтить с работником( т.е водителем супры) этого здания ?

То что вы не видите опасности, это не значит что вы ее не создаете! 
Каков был послы и пример для зрителей что стояли и наблюдали за этими выкрутасами?

 

Жду ответа от Руководства и С/А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Martines

Я бы не сказал тут что я дрифтил , сказал бы так : катался вокруг не видно на вашем видео как меня заносит объективно "катаюсь по кругу" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fezco Piterskiy

Значит у вас 4.2 ПдГС рабочий транспорт в личных целях не по назначению? Покатались, поломали и в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Martines

4.2 ПДГС ? 

1. Авто было взято для поимки преступников , которые забегут и прыгают в машину.

 

2. Поломали в вашем слове . Сломалось оно из-за того что врезался в ту самую бмв 3 серии. И зачем мне ехать на СТО чтобы починить патрульной авто когда у нас есть прекрасная система. 

 

       Надеюсь вопросов не осталось 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г.Приволжск

Джеймс Кингсман 

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы
Сотрудник получит предупреждение по 2.2 ФзОП.

 

Спойлер

Статья 2.2. Являться примером соблюдения законодательства, безопасного и адекватного поведения на дорогах независимо от смены.


Передано ПГС г. Приволжск

Изменено пользователем James_Kingsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fezco Piterskiy

Хорошо.

А как же игнорирование нарушений бмв и супры? Бмв выяснилось что это админ, а супра? Работник этого знания, жаль ник не видно, но его то так и не пресекли нарушение.

Получается проигнорировали, а ведь сотрудник вроде как должен пресекать правонарушение ? Или не так ?

Как бы вот продолжение https://imgur.com/k3NDmbw и на нем видно что сотрудник «покрутился» и убежал 🏃➡️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г.Приволжск

Джеймс Кингсман 

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы
Игрок на супре является сотрудником ГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fezco Piterskiy

Доброе время, Джеймс Кингсман , хорошо, теперь мы выяснили что , Игрок на супре является сотрудником ГИБДД-П, а не просто работник с этого здания.

 

Вопрос: И ?

    И что, что это сотрудник ? Сотрудник на гражданской машине, предположу что и одетый по гражданке, без номеров , дрифтит на этой же машине по вашей парковке!  А Aleksander_Martines , так же просто по дрифтил, ой покрутился, и убежал!  Оставив право нарушение безнаказанным, или хотя-бы не присел его!
 

   Я так понимаю «своих» же у вас не принято штрафовать? Блат по, и вы я так понимаю тоже, пытаетесь мягко замять это. 

 Предупреждение

А за бездействие вашего подчиненного, закроете глаза , так ?
 

   В открытую нарушают у вас на глазах, ай ладно не буду трогать его это же «свой», вдруг обидится. 


Прошу более серьезно рассмотреть это дело, не только как 2.2 ФзОП !

А так же, и за игнорирование нарушения того же водителя Супры, за БМВ я уже молчу там понятно .


 

Блат получается* - правка опечатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fezco Piterskiy

Здравствуйте.

А сколько рассматривать будут еще?

Двое суток как бы уже, могу я вердикт услышать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан предупреждением по 2.2 ФзОП, за своё вождение.
Владелец авто "Супра" является сотрудником данного отдела, что даёт возможность находится на парковке.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fezco Piterskiy

Доброе время.
Ну да, вопрос есть.
А то что сотрудник в гражданке дрифтит это ничего? Его не стоит остановить? 
Мне только этот момент прояснить бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

За нарушение КоАП сотрудник получает штраф при выписке иными сотрудниками.
На данный момент я не наблюдаю, как сотрудника лишили прав, дабы выдать наказание.
Вопросов других нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...