Перейти к содержанию
Evgeniy_Gelmut

Жалоба №30815

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Gelmut

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Gelmut
2. Никнейм игрока: Khasbulla_Shelby
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/66ddf02330a1d065457d68a0
4. Суть жалобы: Данный игрок летя по встречке сносит меня и ливает с игры. Его друг подъезжает ко мне и говорит, мол он умер, упал под карту, хотя даже если бы и упал под карту , то я бы видел треугольник на миникарте, направленный вниз. Получается, чел вышел с игры дабы не платить за ремонт. После окончания записи, я поехал чинить авто, и , выезжаю с заправки ко мне подъезжают те же люди, и за рулем сидел Хасбулла ( Запись не успела включиться , поэтому видеодоков нет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bazhenov

Здравствуйте, игрок будет наказан за 7.1.2 ВПС

Спойлер

Запрещены неоднократные нарушения правил дорожного движения - деморган на 30 минут.

Спойлер

Наказание по этому пункту может быть выдано в случае игнорирования игроком светофоров, движения по встречной полосе. Продолжительная езда по встречной полосе приравнивается к неоднократным нарушениям правил дорожного движения.

Что же касается выхода, то на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bazhenov

Снова здравствуйте, это был выход.
Игрок будет наказан за 6.2 ВПС

Спойлер

(Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

Спойлер

Намеренное исчезновение во время RP-ситуаций без каких-либо четких свидетельств (например, восклицательный знак над персонажем) того, что это произошло ненамеренно (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...