Перейти к содержанию
Fedothik

[ОМВД-Н] Matvey_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

Fedothik

1. Ваш никнейм: Fedot_Sever
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Matvey_Kosachenko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/L218qrr
5. Суть жалобы: Доброго времени суток. Зачем сотрудник установил барьер в текстуры моего автомобиля?(я так думаю что бы я не смог уехать, но зачем). Так же на каком основании сотрудник ОМВД-Н находился на Речном вокзале города Мирный. Думаю стоит наказать сотрудника за нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ОМВД по г. Невский, Генерал-Майор Перссон Аймануэль. 

Ознакомившись с материалами, приложенными к жалобе не представляется возможным определить вину либо нарушение сотрудника полиции. В мои полномочия не входит разбор жалобы по ВПС (установка барьера). Также прошу сотрудника полиции предъявить основания нахождения в другом городе. 


С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Добрый день. Понял, ожидаю ответа следящего по поводу нарушения ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте. Ответ дам позднее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте 

В настоящее время отсутствует нормативный правовой акт, регламентирующий установку какого-либо барьера непосредственно в автомобиль. Кроме того, представленные доказательства не являются достаточными для признания вины, неизветсчно кто установил данный барьер по доказательствам. Согласно принципу презумпции невиновности, лицо не обязано доказывать свою невиновность, поскольку бремя доказывания лежит на стороне обвинения. Важно отметить, что скриншоты, предоставленные в качестве доказательств, не подтверждают факт нахождения мною в 

форме, следовательно, основания для выдачи выговора отсутствуют.

Обращаюсь к следящему и лидеру  с просьбой учесть данные обстоятельства и принять решение без применения дисциплинарных мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Добрый вечер. Хорошо, в течение 24 часов предоставлю видео доказательства вашего нарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброй ночи. Я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский, генерал-майором полиции Джимми Кросс.

 

В вашей жалобе имеется нарушение правил подачи, т.к внизу отсутствует номер сервера. Если отбросить этот момент, то доказательств попросту недостаточно. Из двух скриншотов я не могу вынести вердикт в вашу пользу, ибо там нет никаких действий. Возможно, сотрудник был вообще вне смены. 

Если имеются полные доказательства, то ждёт 24 часа, в ином случае жалобу закроем в пользу сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Добрый вечер. Как я писал выше, в течение 24 часов предоставлю запись. Запись у меня имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

 

На записи видно что сотрудник находится в форме. Так же видно что он что-то берет в багажнике ПА, отходит за мой автомобиль, после чего видно что за автомобилем появляется забор, а у сотрудника начинается анимация установки забора. После чего сотрудник обегает от машины, а за ней уже находится забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Нет номера сервера. Жалоба недействительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.

Ваша жалоба не рассматривается по двум причинам:

1) Доказательства предоставлены с  YouTube.

2) На доказательствах отсутствует номер сервера.

Даю Вам 12 часов для исправления, в противном случае - закрываю жалобу.

Изменено пользователем Miron_Kabachkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...