Перейти к содержанию
Lukas_Listenberg

Биография Лукаса Листенберга

Рекомендуемые сообщения

Lukas_Listenberg
  1. Имя Фамилия: Лукас Листенберг.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 25 полных лет.
  5. Дата и место рождения: 23.08.1999 пгт. Волчанск
  6. Семья: Мать, отец, брат, сестра, бабушка
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск улица Победы дом 9.
  8. Описание внешности: Стройный, невысокий, в очках от солнца,
  9. Особенности характера: Занимаюсь спортом по выходным, по утрам. Хожу в спорт зал для тренировок
  10. Детство: Детство у меня было веселым. Каждый день я выходил по утрам играть на детской площадки со своими друзьями Толик и Вадим. Каждый день мы строили в песочнице новые постройки, замки, вместе мы с Толиком и Вадимом мы сделали ручную карету и играли в игру "Доктор".
    Мы постоянно придумывали чем себя занять на весь день, пока родители хозяйничали по дому.
  11. Юность и взрослая жизнь: В юности я уже ходил в школу. Мой друг Толик переехал в другой город, и мы играли только вместе с моим лучшим другом Вадим. После школы мы всегда вместе делали уроки, и играли на той старой песочнице.
    Во взрослой жизни мы с Вадимом ходили в спорт-зал для тренировок, чтобы быть сильными и стройными. С Вадимом вместе мы решили пойти в медицинский институт, где после окончания института мы получили Высшее Медицинское образование.
  12. Настоящее время: С медицинским образование мы с Вадимом устроили в работу ЦГБ в городе Приволжск.  Имеем свою квартиру , машину и главное, состоим в коллективе ЦГБ города Приволжск!
  13. Хобби:  Хожу по выходным в спорт-залы, бегаю по утрам и занимаюсь спортом, для поддержки своего здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...