Перейти к содержанию
Daryana_Maiers

Биография Дарьяны Майерс

Рекомендуемые сообщения

Daryana_Maiers

1. Имя Фамилия: Дарьяна Майерс.
2. Пол: Женский.
3. Национальность: Русская.
4. Возраст: 26 лет.
5. Дата и место рождения: 26.08.1998, г. Приволжск.
6. Семья: Мама, папа и брат.
7. Место текущего проживания: г. Приволжск.
8. Описание внешности: Обладаю пропорциональной фигурой. Основные параметры: средний рост, тонкая талия, длинные и стройные ноги. У меня светлые волосы и голубые глаза.
9. Особенности характера: Мягкая, вспыльчивая, вежливая, целеустремлённая, коммуникабельная.
10. Детство: Я родилась в г.Приволжск в 1998 году. У меня семья военных, отец с детства приучал к патриотизму, объяснял, какая это честь защищать Родину. Как и все дети в 3 года я пошла в садик. После садика я пошла в школу, училась на отлично, посещала военно-патриотические кружки, занималась рукопашным боем и каратэ.
11. Юность и взрослая жизнь: Отучившись 11 классов, я поступила в Военный университет Министерства обороны. Окончив универ, поступила на службу и по сей день ею дорожу.
12.Настоящее время: Сейчас я проживаю в г. Приволжск, не замужем, но есть молодой человек, он тоже военнослужащий. Защищаю родину, очень люблю свою работу и принимаю ее всей душой. У меня есть две главные мечты: первая – дослужиться до генерала, а вторая – чтобы был мир во всем мире.
13.Хобби: Свободное время провожу с молодым человеком, гуляю с друзьями или коллегами. Также занимаюсь бегом, а до этого показывала хорошие результаты в рукопашном бою.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...