Перейти к содержанию
Garrett_Lumin

Жалоба на Don_Kadyrov от 07.09.2024

Рекомендуемые сообщения

Garrett_Lumin

1. Ваш никнейм: Garrett_Lumin
2. Никнейм игрока: Don_Kadyrov
3. Суть: 6.15  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня
4. Доказательства: https://rutube.ru/video/private/eefdebda136fe864d17aaa10817e3dc3/?p=DAs76W3mUhBvyMeAI_Z4fg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Kadyrov

Здравствуйте, я являюсь тем на кого залили жалобу.Человеку сказал насчет грима на лице и тд он отыграл момент, что снял только кепку, про грим который я озвучил до отыгровки кпк.Человек далее пробил меня не понятно как с гримом на лице и сделал фотку для пробития.По факту не корректно.Это было в его же сторону перевод рп либо нонрп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Lumin

5.12 — [Проявление нацизма/расизма]  Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - Бан на 30 дней

• Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.
https://rutube.ru/video/private/cb1b8880c5ef571ab5dc49286e93fdb0/?p=IYfntK6Y7XbbkFnSlbzxSQ

В 07.09.2024 в 09:48, Don_Kadyrov сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем на кого залили жалобу.Человеку сказал насчет грима на лице и тд он отыграл момент, что снял только кепку, про грим который я озвучил до отыгровки кпк.

Я отыграл кпк, затем он сказал в войс, затем отыграл. Это видно на моих доквах.
10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.фракции/ОПГ/организации. - Бан на 30 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Kadyrov

Отвечу по доковам за 5.12 похоже сотрудник пытается высосать из пальца какие-то пункты для блокировки!!!

Предоставляю доказательства, что я сказал: Мебель ...ля

https://imgur.com/a/tbCy9Vj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Kadyrov

Такс просмотрев не один раз запись,сотрудник снял с меня только видимые аксы при этом откинув бинд для рп процесса,рп процесс, который проходит между нами и следовательно я в нем принимаю участия при, которым мы обязаны отыгрывать вдвоем.Почему сотрудник после того, как снял аксессуары, тупо откину одно кнопкой бинд где прописано(сфоткав гражданина получил сведения о нем) заранее не спросил есть ли у меня грим по рп?!?.Так же я это сказал в момент когда он только откинул бинд в войс чат, ситуация не однозначная, сотрудник проигнорировал, что я озвучил в войс и я ему уже написал это в чат.Следовательно если он игнорирует это не является моей виной , он мог откатить свои действия про кпк и продолжить отыгрывать рп исходящее от двух людей, просто в таком случаи проигнорировав он производил рп сам собой получается?!?.

где правильная у него отыгровка через /do Есть ли на лице гражданина еще что то?. Либо /do Аксессуары все сняты?.

Но будь например я во фракционной маски, которую я могу с помощью настроек убрать с лица, сотрудник же меня не будет видеть на карте у себя и при задержании обязан будет спросить(есть ли у меня, что-то на лице)и в таком случаи я буду обязан отыграть, что часть маски закрывает мое лицо так, как я не отображаюсь на карте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Black

Здравствуйте.

Исходя из доказательств автора жалобы отчетливо слышу слово "Мебель" нарушение по этому пункту "5.12 — [Проявление нацизма/расизма]" - Нет.

Также и по пункту "10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение."

Но игрок будет наказан по следующему пункту ВПС:

Цитата

6.15  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...