Перейти к содержанию
Yaroslav_Drakonov

Автобиография персонажа - Ярослав Драконов

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Drakonov

Автобиография


Я, Драконов Ярослав Олегович, родился 25.01.1978 года в г. Мирный республики Провинция.
Семейное положение: не женат
Отец - Драконов Олег Владимирович, 09.04.1953 г., Место рождения - г. Мирный, республика Провинция, Областная клиническая больница №1. Место работы - АТП №1, на момент увольнения в 1998-м г. - Водитель 1-го Класса,
Мать - Драконова Алиса Ивановна, 16.08.1957 г., Место рождения - г. Мирный, республика Провинция, Областная клиническая больница №1. Место работы - Таксопарк №1, на момент увольнения в 1993-м г. - Оператор.

 

В 1985 году поступил в школу МБОУ "СОШ №31" г. Мирный. Закончил 11 классов с синим дипломом. Во время учёбы я интересовался авиацией и ездил с папой на различные авиашоу.
В 1997 году поступил в Академию МВД г. Невский. Во время учёбы в академии старался преуспевать в знаниях, учился выше среднего.
В 2002 году ушёл в армию, на получение военного билета, для дальнейшей работы в МВД, трудностей не испытывал.
Демобилизирован в 2003-м году в звании Ефрейтор.
2023 Год - подал заявление в ГИБДД г. Невский. После принятия генерал мне помог в карьерном росте, в начале 2024 года уволился из ГИБДД г. Невский в должности Заместителя Начальника Мотобатальона, из-за большого количества оплошностей.
На момент 2024 года являюсь Заместителем Генерального Директора ЧОП "Гром".

 

Судимости не имел, близкие и родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Невский, Невский проспект, д. 17, кв. 64.


06.09.2024 

Дурачконов | Драконов Я.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...