Перейти к содержанию
Makar_Melnikov

ГУВД г. Приволжск – Ahmed_Thugger

Рекомендуемые сообщения

Makar_Melnikov

1. Ваш никнейм: Makar_Melnikov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ahmed_Thugger
4. Суть жалобы: ку
1. почему сотрудник кинул нам предупреждение чтобы мы покинули закрытую территорию, а сам пошел отыгрывать рп с другим человеком.
2.почему сотрудник не представился при обращении, когда я сказал он представился.
3. почему сотрудник будучи Лейтенантом не назвал мне основание на задержание на закрытой территории, сначала назвал основание 3.9.1.1 ФзОп, потом назвал 4.10.2 ФзОП, сотрудник кажись не может определится какое основание на задержание на закрытой территории. https://rutube.ru/video/private/7b91de760947a54fbc71f0a25cdd3b55/?p=6_xMUYpGF9aJYCPhZQ30AQ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/e62691bb6fbbaef3cf63478bf6b01abe/?p=kDH4KT21NeVLkYkw1C7IKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Thugger

Свяжитесь со мной 

vk.com/horryble 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Thugger

Дальнейшие ответы буду давать позже - из-за нахождения не дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Добрый вечер. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Thugger

Доброго времени суток!
 
Обстоятельства изменились, поэтому 

 

Начнем разбор жалобы!

 

1. На видеозаписи, где вы находитесь на закрытой территории которую вы предоставили, отсутствует звук вашего голоса в промежутке с 00:07 по 00:12. Прошу прикрепить видеоматериалы с полным звуковым сопровождением. 
2. Подойдя к вам, я попросил покинуть территорию, затем представился. Между этими действиями прошло 1-2 секунды. Прошу учитывать, что выполнение всех действий мгновенно физически невозможно. 
3. 00:27 вы спрашиваете на каком основании вы были задержаны я вам даю ответ (4.10.2 ФзОП) 

При чем здесь 3.9.1.1 ФзОП я не особо понимаю..9.1.1 ФзОП я не особо понимаю.

                                                                spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Добрый вечер. Начнем разбирать вашу жалобу. 

В 06.09.2024 в 15:12, Makar_Melnikov сказал:

1. почему сотрудник кинул нам предупреждение чтобы мы покинули закрытую территорию, а сам пошел отыгрывать рп с другим человеком.

Не понимаю вашу претензию по этому поводу, разве сотруднику запрещено вам крикнуть что бы вы покинули парковку?
 

 

В 06.09.2024 в 15:12, Makar_Melnikov сказал:

2.почему сотрудник не представился при обращении, когда я сказал он представился.

Сотрудник представился сразу же после вашей просьбы. Да, он это должен был сделать в самом начале, на счет этого я проведу с ним беседу по этому поводу, т.к. раньше не замечал от него такого.

В 06.09.2024 в 15:12, Makar_Melnikov сказал:

3. почему сотрудник будучи Лейтенантом не назвал мне основание на задержание на закрытой территории, сначала назвал основание 3.9.1.1 ФзОп, потом назвал 4.10.2 ФзОП, сотрудник кажись не может определится какое основание на задержание на закрытой территории.

Мне кажется что это вы не можете определиться что хотите услышать от сотрудника, сначала вы у него спрашивали основание что бы покинуть парковку, на это он вам ответил статьей 3.9.1.1 Закона о Полиции. Далее он вам назвал статью 4.10.2 Закона о Полиции, тут сотрудник немного ошибся, ему следовало назвать статью 4.10.2.6 а именно "6) лиц, незаконно проникших либо пытавшихся проникнуть на охраняемые объекты;" . Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Melnikov

отвечу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Вопросов не вижу. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...