Перейти к содержанию
Kirill_Karpow

Биография Кирилла Карпова

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Karpow
  1. Имя Фамилия: Кирилл Карпов.
     
  2. Пол: Мужской.
     
  3. Национальность: Беларус.
     
  4. Возраст: 29 лет.
     
  5. Дата и место рождения: 28.01.1995, Минск, Республика Беларусь.
     
  6. Семья: Сирота.
     
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск.
     
  8. Описание внешности: Молодой паренек, много кровей от казахской до польской но больше всего преобладают славянские черты лица. Голубые глаза, короткая стрижка, среднее телосложение - Рост 182 сантиметра, Вес 91 килограмм.
     
  9. Особенности характера: Спокойный, рассудительный, целеустремлённый.
     
  10. Детство: Я родился 28.01.1995 года, в роддоме Минска. Семья у нас была в достатке, на всё хватало жили престижно. в 4 года я пошёл в садик где познакомился с мальчиками со двора, были они скажу так, не из самых благополучных семей. Общались с ними бок о бок, практически росли вместе, познавали жизнь. В 7 лет втроём пошли в школу где в принципе нормально учились вместе до 6 класса, но я потерял стремление к учёбе и остался на второй год когда пацаны пошли уже в следующий класс, закончил школу в 9 классе. Одноклассники остались до 11 класса.
     
  11. Юность и взрослая жизнь: После 9 класса одноклассники предложили мне подзаработать, нужно было доставить посылку - дело сразу показалось мутным так как оплата была большая а работа не пыльная, так в общем в итоге и оказалось. В посылке были наркотики. Я отказался. после 18 лет пошёл учится в академию МВД. Пока учился жил в общаге, в это время родители погибают в автокатастрофе, папа сразу, а мама ещё долго лежала в коме овощем. Не смотря на смерть родителей я не перестал учится, и в итоге закончил академию с отличием. Работал следователем во втором отделе города Минска 2 года. После чего из-за волнений в стране я переехал в Республику Провинцию, где не долго думая пошёл работать в районный ГУВД Города Приволжска.
     
  12. Настоящее время: В настоящее время служу в МВД Республики Провинция.
     
  13. Хобби: Люблю поддерживать физическую форму, и имею страсть к музыке, в частности к игре на гитаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...