Перейти к содержанию
Lev_Stalkerov

УВД г.Приволжск - Garett Lumin

Рекомендуемые сообщения

Lev_Stalkerov

1. Ваш никнейм: Lev_Kislyak
2. Никнейм сотрудника/лидера: Garett Lumin
3. Суть: Здраствуйте, сотрудник от слова совсем не знает рп данный молочный зубик не понимает, что за свои поступки приходиться отвечать я хоркался в войс а после меня задержали за хулиганство и в итоге дали розыск за 5.6 -Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года. а задержали за хулиганство вопрос пускай мне предоставят доки где я оскорблял сотрудника.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=JGx92KmreUU https://www.youtube.com/watch?v=UNOurdxi1QE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Lumin

Приветствую. Я сотрудник на которого написана жалоба. Не открывается док-во.
Администрация не рекомендует использовать YouTube и VK Видео для загрузки доказательств. Пользуйтесь RuTube, Google Drive и Яндекс.Диск для этих целей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжску]

Здравия желаю. Являюсь начальником УВД по городу Приволжску. 

Взяла жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Lumin

Приветствую. Данный гражданин несколько раз выкрикивал подобные лозунги, оскорбляя сотрудников полиции, так же не адекватно себя вел.
 

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.


Чтоб виднее было, я обведу в чате. https://imgur.com/a/Z0z7RRZ
Не понимаю, с какой целью ему нужны доказательства, когда итак сам может на своих видео наблюдать провокации сотрудников, ваше поведение можно прировнять к 6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней
Т.к. в реальной жизни так себя не ведут, и вообще не важно, была отыгровка как вы свинячили или нет, важно ваше оскорбительное поведение.
Смысл какой от написания жалобы? Провоцировать сотрудников и пытаться их слить? Смешно. 
Зачем вводить в заблуждение администрацию и тратить время впустую?
https://rutube.ru/video/private/18a9d2440259ecd7b549e5cb1fbf4953/?p=m1zR3HdnMmTMIU_7IpmxnA

 

В 04.09.2024 в 02:54, Nikita_Rozovik сказал:

Здраствуйте, сотрудник от слова совсем не знает рп данный молочный зубик не понимает, что за свои поступки приходиться отвечать я хоркался в войс

В 04.09.2024 в 02:54, Nikita_Rozovik сказал:

задержали за хулиганство вопрос пускай мне предоставят доки где я оскорблял сотрудника.

видно у вас в чате за что вас задержали
Так же прошу наказать автора по пункту:
18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

20. Распространение заведомо ложной информации. Введение в заблуждение пользователей, администрацию форума, администраторов серверов проекта MTA Province. [10-30 баллов предупреждений]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

если видно я откатывал

также харакание надо отыграть в me а я это просто флудил в войс и все

также админы сказали что это надо отыграть в войс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Lumin
В 05.09.2024 в 22:10, Nikita_Rozovik сказал:

если видно я откатывал

также харакание надо отыграть в me а я это просто флудил в войс и все

также админы сказали что это надо отыграть в войс

5.2 — Нарушением правил также будут считаться завуалированные формы каких-либо фраз и действий (отыгровок). В случае допущения ошибки при написании RP-отыгровки игрок имеет право откатить действие в течение десяти секунд после отправки сообщения в чат, но запрещено совершать откат более чем 2 раза за время взаимодействия с игроком.
А у тебя как минимум 3 раза.  Отлетай с кайфом, провокатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

харкание надо отыграть в me также откатывал я тогда когда случайно бил игроков 1-2раза а когда я сделал бинд часик в радость я откатил ровно 2 раза я пересмотрел 10 раз 

пускай решает администрация и начальник увд а не вы молочный зубик))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garrett_Lumin
В 06.09.2024 в 10:29, Nikita_Rozovik сказал:

харкание надо отыграть в me также откатывал я тогда когда случайно бил игроков 1-2раза а когда я сделал бинд часик в радость я откатил ровно 2 раза я пересмотрел 10 раз 

пускай решает администрация и начальник увд а не вы молочный зубик))

 

 

В 05.09.2024 в 22:07, Garrett_Lumin сказал:

14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]

Еще раз прошу выдать баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжску]

Добрый день. Приступим к рассмотрению жалобы. 

Вы были задержаны по статье 5.6 УК РП. Задержание считаю правомерным

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Изначально, были задержаны по статье 19,1 КоАП. Что тоже было правомерно. 

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

1) Считаю, что "Молочный зубик" является оскорблением.

 

2) Ваши намеренные откаты, к тому же сделаны больше 2-х раз, считаю абсолютно неуместными. К тому же, это не ошибка отыгровки, а намеренное действие, причем неоднократное, еще и с фразой "СМЕРТИ МУСОРСКОМУ", которое Вы откатили. 

Цитата

5.2 — Нарушением правил также будут считаться завуалированные формы каких-либо фраз и действий (отыгровок). В случае допущения ошибки при написании RP-отыгровки игрок имеет право откатить действие в течение десяти секунд после отправки сообщения в чат, но запрещено совершать откат более чем 2 раза за время взаимодействия с игроком.

3) Прошу обратить внимание следящего администратора, на нарушение ВПС от гражданина. Игнорирование замечаний от администратора, продолжение МГ. 

Жалобу переда следящему администратору. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый день.

Являюсь следящим за УВД по г.Приволжск.

Ответ лидера дан, в какой то степени с ним соглашусь.
1) Задержание по статье 19.1 является неправомерным, по одной простой причине, прикладываю пункт из ВПС:

Цитата

5.4 — Произношение в голосовой чат команд RP-отыгровок вместо их написания. - Мут на 10 минут

Поскольку за отыгровки в голосовой чат присутствует мера наказания, как следствие - отыгрывать какие-либо действия в голосовой чат игрок не может, только команды и не более. Об этом так же вам сказал администратор на видео.

2) Задержание по статье 5.6 является правомерным, поскольку намеренные действия в чате не откатываются. Оснований для того, чтобы утверждать о намеренности этого действия достаточно, как минимум потому что этот бинд сделан вами и отправлен в чат вашими же руками.

3) Что касается МГ от автора - да, оно есть, но по форуму не наказуемо.

Дополнительные вопросы по теме имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Stalkerov

да так как я это сделал случайно бинд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Доброе утро.

Случайно сделать бинд нельзя, только если при условии, что завязать человеку глаза и под угрозой пистолета его писать.

Бинд был сделан вашими руками, а значит намеренно и осознанно.

Дополнительных вопросов не увидел, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...