Перейти к содержанию
Artem_Lorkedov1

[УГИБДД-М] Romeo_Kuesel

Рекомендуемые сообщения

Artem_Lorkedov1

1. Ваш никнейм: Artem_Lorkedov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Romeo_Kuesel
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/aDmZSP9
5. Суть жалобы: Здравствуйте, сотрудник ГИБДД-М Romeo_Kuesel выдал мне розыск за 19.9 КОАП РП (Неповиновение сотруднику) по Нон РП как я считаю, т.к. никаких документов не было передано. Я остановился по требованию, постоял, пересел в другую машину к другу и уехал. После когда ехали прилетел розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo_Kuesel

Здравствуйте. Сотрудником в отношении которого подано данное исковое заявление являюсь.

Как я понимаю, с причиной выдачи розыска Вы согласны, а вот с способом выдачи его нет.

Обратимся к FAQ по МВД:

Цитата

Розыск игроку может быть выдан только:

- если Вы четко видели его приметы* (лицо, одежду и т. д., сразу вместе);

- если Вы четко не видели его приметы, но установили личность игрока.

*под этим понимается четкое рассмотрение лица человека, его внешности и примет, которые Вы должны видеть не на скорости или на большом расстоянии, а перед собой и при этом, у человека не должно быть никаких аксессуаров на лице. Аксессуары, что идут вместе со скином не учитываются, так как фото в документах и базах данных такого гражданина отображаются с этими аксессуарами (если на скине очки отображаются в документах, то выдать розыск можно при соблюдении условий выше).

Давайте посмотрим, как Вы выглядели при диалоге со мной: https://imgur.com/a/oXEqQVA

И вот к Вам вопрос, почему Вы считаете, что розыск выдан NonRP, учитывая факторы, сказанные мной выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lorkedov1
В 03.09.2024 в 18:31, Romeo_Kuesel сказал:

Здравствуйте. Сотрудником в отношении которого подано данное исковое заявление являюсь.

Как я понимаю, с причиной выдачи розыска Вы согласны, а вот с способом выдачи его нет.

Обратимся к FAQ по МВД:

Давайте посмотрим, как Вы выглядели при диалоге со мной: https://imgur.com/a/oXEqQVA

И вот к Вам вопрос, почему Вы считаете, что розыск выдан NonRP, учитывая факторы, сказанные мной выше?

А как вы личность установили???

Жду следящего и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo_Kuesel
В 03.09.2024 в 19:07, Artem_Lorkedov1 сказал:

А как вы личность установили???

Так я ориентировочный розыск я выдал в отношении Вас, то есть по приметам.

Вопросов более не возникло.

Передаю лидеру, а далее Вам ответ даст ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте. Я начальник ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Джонсон Коди.

 

Так как Вы обвиняете сотрудника в нарушении правил сервера, жалобу рассмотрит следящий администратор, т.к. я не уполномочен определять степень виновности сотрудников в нарушении ВПС. Ожидайте его ответ.


Передаю жалобу следящему администратору на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Розыск выдан верно, сотрудник опирался на ваши внешние приметы, нарушений здесь нет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lorkedov1
В 05.09.2024 в 17:38, Sergey_Razov сказал:

Здравствуйте.

Розыск выдан верно, сотрудник опирался на ваши внешние приметы, нарушений здесь нет.

 

Вопросы?

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Согласен с вами, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...