Перейти к содержанию
ahmed ahmed

[ГИБДД] Aleksandr_Belyh Ruslan_Kogut

Рекомендуемые сообщения

ahmed ahmed

1. Ваш никнейм: Mark_Kewazzo
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Belyh Ruslan_Kogut
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/66d49efb9bffdb060204a604
4. Суть жалобы: Данный ДПС-ник не хотел мне предоставлять доказательства, которые ему скинул гражданин, якобы я создавал аварийную ситуацию. Хотя я ехал спокойно и чел врезался в меня . Потом ДПС-ник как то сразу появился и где-то в конце видео говорил что типо я вызывал. Я сразу понял что тут что то не так. Т.К гнали только на меня. Потом я говорю чтобы люди отошли, Т.К не слышу что говорит полицейский. Потом омоновец сказал что Richard_Gott полицейский и тут я сразу понял почему гнали только на меня!!!!!!! Требую видео-доказательство. С начало говорили что пинг, потом что я вилял из стороны в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Доброй ночи.
Я - заместитель Начальник ГИБДД, Дарина Маршал.



Приложите таймкоды к видеоролику, ибо в правилах подачи жалоб принимается видеоролик до 4-х минут без таймкодов. Если же видеоролик больше 4-х минут, то таймкоды уже необходимо приложить, иначе заявление не может быть рассмотрено. 

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.



На изменение информации даю Вам 24 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed ahmed

1. 2:08, где я говорю отойти, потому что ничего не слышу (я ему много раз говорил, а он игнор) 9:25, опять говорю отойти людям которые не участвовали в ДТП
2.  6:18, говорите у него не было превышение скорости, хотя я отлетел очень далеко
3. 10:32, прошу чтобы показали видео, как якобы я совершаю спец маневры
4. 22:01 Ruslan_Kogut говорит чтобы я заткнулся 
5. 25:42 Ruslan_Kogut сказал что Richard_Gott тоже сотрудник, тут прям понятно почему гнали только на меня. Его же по факту тоже должны были лишить, но лишили только меня!

Я прошу чтобы мне показали видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Исходя из пояснения по таймкодам и по сути самой жалобы, я не могу более конкретно понять, какая основная ваша претензия. Можете изложить яснее, на что конкретно хотите оставить жалобу на сотрудников?  Вы говорите, что Вас лишили прав, вы хотите узнать причину и увидеть доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed ahmed

я хочу узнать причину и доказателства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Тогда на ваших доказательствах я не вижу, чтобы вас лишили прав или применили иные действия (выписка штрафа или задержание). Если я ошиблась, и такое есть, то укажите таймкод или приложите иные доказательства, если на видеоролике подобных доказательств нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Я вижу, что Вас лишили прав, но нельзя утверждать, что лишил конкретно данный сотрудник. Есть иные доказательства, доказывающие, что лишил именно он? 
(Во время рп-ситуации, вам должно было прийти уведомление, что сотрудник лишил прав). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Нет активности.
Передано на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahmed ahmed

именно он

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Здравствуйте, Ваши доказательства в виде слов не принимаются. После просьб заместителя о предоставлении доп. доказательств не были прикреплены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...