Перейти к содержанию
endless love

Жалоба на Adrian_Manchine

Рекомендуемые сообщения

endless love

1. Ваш никнейм: Republic_Ichkeria
2. Никнейм сотрудника: Adrian_Manchine
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Суть жалобы такова:

1) сотрудник очень много раз таранил все своей машинкой, тем не менее логической отыгровки того, что он получил хотя бы ссадину, я не увидел, человек вел себя так, как будто не собирал все машины по пути и не тоталился 500 раз.

2) настолько сильно на меня обиделся, что решил лишить в нетворке, насчет чего тоже хотелось бы увидеть ваш ответ.

3) так же хотелось бы увидеть, как же он меня лишил все таки.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QxlHxBu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Manchine

Здраствуйте, являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

На счет тарана это были спец. маневры, которые я применял только после выдачи 3 предупреждений, согласно пункту 1.3 Регламента применения специальных маневров.

Спойлер

1.3. Спец. маневры разрешено использовать только после выдачи 3-ех предупреждений с интервалом не менее 10 секунд.

На счет того, что я врезался в людей во время погони - я перед ними извинился, оплатил им нанесенный ущерб мноюНарушений за собой не вижу.

На счет того, что я вас лишил прав в нетворке - у вас нету доказательств, ну а если бы они и были, то только от 3 лица, что запрещено правилами подачи жалоб.

Спойлер
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

endless love

на моем видео видно, как у меня зависла игрушка мта провинция, ну и на фоточке видно, как я зашел уже без прав, да и мои логи открыты для всех желающих.
не отвертеться тебе никак, существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Manchine

Здраствуйте, являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

По поводу этого могу сказать, что у вас недостаточно доказательств, а также логи ради этого никто не будет смотреть.

Ждем ответа от Зам.Нач.ГИБДД/Начальника ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

endless love

хорошо сотрудник, не засоряйте жалобу пожалуйста своими пук среньк, мне ваши ответики фанатские не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

Не пониманию о каком таране идет речь, сотрудник не нанес Вашему автомобилю никаких повреждений, он даже не тронул его.

Какие отыгровки Вы хотите видеть от сотрудника? Ваше взаимодействие ограничилось только предупреждениями об остановке.

 

По поводу лишения прав недостаточно доказательств. Ваша видеозапись просто превращается в статическую картинку без окна с ошибкой или перебросом на рабочий стол.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

endless love

вы сейчас нагло кроете своего сотрудника, мне ничего не стоит написать жалобу на ГА, и непосредственно у него узнать, кто же лишил меня прав и уже имея эти доказательства вернуться в жалобу и предъявить их вам.

идем далее, что ж, если для вас превращение игры в статичную картинку не является вылетом, то я в общем не понимаю, почему вы все еще не находитесь в числе учеников школы для умственно отсталых, НО, специально ради вас, я приложу дополнительную видеозапись.

любуйтесь  - https://imgur.com/a/dfm5adF

повторяю еще раз, для особо глазастых, сотрудник втаранил своей машиной почти весь трафик, но никаких сотрясений или травм не получил, тут уже наблюдаю пг, ибо даже супергерои не могут биться обо все машины и оставаться живыми, а тут такой золотой сотрудник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Manchine

Здраствуйте, являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

На счет ПГ, могу сказать что у меня его не было и могу приложить несколько фактов:

Во первых, я за вами гонялся не постоянно, я отключался иногда от погони, так как имел желтый двигатель.

Во вторых, на видео доказательствах четко виден timestamp с временем, где собственно можно увидеть что я за вами гонялся не вечно, а также отключался иногда от погони, но а если обратить внимание на 2 ваши видеозаписи где я врезался в людей, то с тех моментов прошло более 30+ минут, что подтверждает факт того, что я за вами катался не 30 минут

Ждем ответ от Зам.Нач.ГИБДД/Начальника ГИБДД/Следяющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

endless love

я еще раз попрошу не возникать сотрудника в этой жалобе и не давать свои ответы, меня интересует только ответ лидера / зама, ответ сотрудника не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи Начальника ГИБДД по г.Приволжск

Джеймс Кингсман 

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы
Согласен с ответом заместителя.

Передано ПГС за г. Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

Не наблюдаю активного смысла жалобы с вашей стороны.
На ваших доказательствах, сотрудник даже не врезался в вас, следовательно, доказательства от 3-го лица.
Сотрудник не должен отыгрывать никакие "ссадины" и тд, это бредовые и выдуманные отыгровки.
На ваших доказательствах не наблюдаю лишения прав, на скриншоте и видео разница в 10 минут, следовательно, у вас могло произойти что-либо.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

endless love

хахаха вы очень смешные ребята, ловите еще до кучи - https://imgur.com/a/FPxD8HI

Блин чота не получается сотрудничка прикрыть, все хорошо ребята, не волнуйтесь, похоже не сегодня, но у вас обязательно получится!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Ещё раз вам повторяю.
Недостаточно доказательств, вас мог лишить кто угодно, первая запись просто обрывается, возле участка вас могли лишить кто угодно.
Либо вас могла лишить система, за неоплаченные штрафы, так как нет насколько вас лишили прав.
Полагаю вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...