Перейти к содержанию
Makar_Martinez

ГУВД г. Мирный – Alar_Heiliger

Рекомендуемые сообщения

Makar_Martinez

1. Ваш никнейм: Makar_Martinez
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alar_Heiliger
4. Суть жалобы: 1 - хочу увидеть док-ва, что сотрудник отыгрывал то, что открывает кпк и находит меня по камерам
2 - почему на меня направили пистолет и заставили выйти? за обычное подозрение я не думаю, что так должны делать
3 - с меня сняли шапку-ушанку и убрали в карман, вопрос: каким образом вы ее туда убрали?
4 - почему сотрудник ехал с сгу по городу
5 - почему сотрудник ехал 110 по городу?
6 - насколько мне известно, то мне должны были снять розыск и выдать 3 звезды за нахождение в Ф.Р
7 - последняя отыгровка, когда меня посадили "открыл дверь и передал конвоиру" где отыгровки, что он его позвал по рации?
попрошу сотрудника написать что то вроде" ожидаем ответа лидера" ибо мне его ответ не интересен
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/3cdc40d196013a6fb0bee4dbb70346fa/ https://rutube.ru/video/79e4908a9bfe36d667d0cf7b3a1d511a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alar_Heiliger

Добрый день, здравствуйте, приветствую. Это я, тот самый сотрудник, который, по Вашему мнению нарушил правила.

Отвечу по каждому пункту. 

1 - не обязан

2 - потому что Вы ООП

3 - я сильный, впихнул в карман

4 - потому что Вы ООП

5 - потому что Вы ООП

6 - действовал согласно алгоритму задержания

7 - действовал согласно алгоритму задержания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции, МакМиллан Алиса.
Взяла жалобу на рассмотрение.

Цитата

1 - хочу увидеть док-ва, что сотрудник отыгрывал то, что открывает кпк и находит меня по камерам 

Док-ва сотрудник предоставит.

 

Цитата

2 - почему на меня направили пистолет и заставили выйти? за обычное подозрение я не думаю, что так должны делать

Согласно Положению об отделах ГУ МВД сотрудник  ОСН имеет на эта право. Выписка из Положения:

Спойлер
  • наставлять оружия при требовании покинуть ТС и работе с ОПП

 

Цитата

3 - с меня сняли шапку-ушанку и убрали в карман, вопрос: каким образом вы ее туда убрали?

Не вижу ничего проблематичного в том, чтобы положить шапку в карман.
 

Цитата

4 - почему сотрудник ехал с сгу по городу
5 - почему сотрудник ехал 110 по городу?

Согласно Положению об отделах ГУ МВД сотрудник  ОСН имеет на эта право. Выписка из Положения:

Спойлер
  • при перевозке ООП сотрудник имеет право превышать скоростной режим с включенными проблесковыми маячками и спецсигналами по городу 120 км/ч за городом 200 км/ч


 

Цитата

6 - насколько мне известно, то мне должны были снять розыск и выдать 3 звезды за нахождение в Ф.Р

Не должны были. Перевыдавать розыск (в случае обычного нахождения в ФР, без нарушение иных статей) не нужно.


 

Цитата

7 - последняя отыгровка, когда меня посадили "открыл дверь и передал конвоиру" где отыгровки, что он его позвал по рации?
попрошу сотрудника написать что то вроде" ожидаем ответа лидера" ибо мне его ответ не интересен

На Ваших доказательствах отсутствует момент Вашего оформления, предоставьте полную запись.

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alar_Heiliger

Док-ва сверки через КПК:

https://imgur.com/a/vvIo3hy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez
Цитата

Где отыгровка "do КПК в кармане." ? 

Цитата

Согласно Положению об отделах ГУ МВД сотрудник  ОСН имеет на эта право. Выписка из Положения:

вы мне не этот обрезок, а полноценную статью дайте

Цитата

Не вижу ничего проблематичного в том, чтобы положить шапку в карман.

вы угараете? вы карманы на джинсах и размеры шапки-ушанки видели?

Цитата

На Ваших доказательствах отсутствует момент Вашего оформления, предоставьте полную запись.

https://imgur.com/a/L9UckjJ

вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan
Цитата

Где отыгровка "do КПК в кармане." ? 
https://imgur.com/a/L9UckjJ

Излишки работы с AHK, который писал не сотрудник, тут критичных нарушений нет.

 

Цитата

вы мне не этот обрезок, а полноценную статью дайте


Держите!!

Спойлер
Права сотрудников ОСН
  • использовать технологию работы по фотороботу во время задержаний преступников или особо опасных преступников
  • в отношении граждан разрешено применять фоторобот только при наличии данных, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске
    Спойлер

    При этом необходимо учитывать наличие аксессуаров на голове и лице человека (очки, маски ,кепки и прочее)
    Недопустимо снимать все аксессуары одной отыгровкой

     

  • проводить специальные операции по поисковой системе Wanted для поиска преступников или особо опасных преступников
  • использовать проблесковые маячки синего цвета и специальный звуковой сигнал при работе по поисковой системе Wanted, запрещено многократно превышать скоростной лимит в городе в отсутствии погони, разрешенная скорость по городу по работе с поисковой системой "Wanted" 150/170 км/ч, соблюдая исключительную осторожность
  • доставлять граждан, то есть осуществлять их принудительное препровождение, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции в целях решения вопроса о задержании гражданина [при невозможности решения данного вопроса на месте]
  • использовать вертолёт со звания майор при проведении спецопераций либо чрезвычайных ситуациях [после сдачи экзамена начальнику ГУ МВД]
  • использовать КПК для получения полного доступа к личной информации жителей республики, либо к камерам видеонаблюдения только в интересах следствия
  • задерживать особо опасных преступников без предупреждения
    Спойлер

    Особо опасный преступник - это преступник имеющий 3-ий и более уровень розыска

     

  • проведение допроса любого гражданина республики Провинция, при наличии оснований для его проведения
  • при перевозке ООП сотрудник имеет право превышать скоростной режим с включенными проблесковыми маячками и спецсигналами по городу 120 км/ч за городом 200 км/ч
  • в случае преследования патрульного автомобиля подозрительными личностями и/или вооруженными людьми разрешено отклонятся от правила выше и использовать скорость на своё усмотрение не забывая о осторожности
  • использовать автомат АК-74 со звания "Лейтенант" во время проведения специальных операций, либо при необходимости описанной в документах министерства внутренних дел
  • работать по всей территории республики Провинция
  • неуважительно обращаться с задержанным упуская рамки общественных отношений в пределах разумного в области Психо-эмоционального давления на задержанного
  • руководству ОСН, при проведении специальных операций, облав и прочего, разрешено использовать Газель Бизнес, для перемещения сотрудников спецназначения к месту спецоперации
  • при задержании или спец. операции сотруднику ОСН разрешено использовать нецензурную брань в рамках дозволенного и не забывая того, что он является сотрудником Министерства внутренних дел
  • применять спецсредства без предупреждения по отношению к ООП
  • применять физическую силу в пределах дозволенного при поимке ООП и/или при его попытке бегства
  • наставлять оружия при требовании покинуть ТС и работе с ОПП

Специально выделила Вам те же самые пункты, что и в прошлом своем ответе!

 

Цитата

вопросов нет, закрывайте

Раз вопросов не осталось, жалобу закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...