Перейти к содержанию
Evgeny_Klinskih

[ОГИБДД-Н] Rikuto_Vecher

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Klinskih

1. Ваш никнейм: Evgeny_Klinskih
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Rikuto_Vecher
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/
5. Суть жалобы: Здравствуйте, я не согласен с вердиктом данного лидера и прошу разобраться в ситуации. Выкинули с РС как щенка. Ситуация следующая: Нахожусь давно в Руководящем составе, был Майором 2 роты спец бат. Был Спец бат с двумя ротами. 1 рота подполковник, 2 рота Майор. Мы работали и всё было отлично. Данный лидер решил снести отдел и сделать из него один общий, При этом меня не за неделю не за 24 часа не кто об этом не предупредил. Всегда когда так делали было следующее: Сотруднику РС предлагали 2 варианта или в рс на другую должность или в младший состав. Ничего из этого мне не было предложено ни другая должность ничего, не в беседу РС не в личные сообщения, просто выкинули с РС и всё... Номер приказа: 2136 изменён ГСзМВД на номер приказа: 2237 Хотя до обзвона на Руководящий состав места на РС было полно и лидер если б хотел то предложил мне другую должность. Прошу уважаемую администрацию разобраться выше и принять меры.

Вижу за лидером нарушение ПДЛ 5.1.7

Спойлер

Глава 5. Запреты лидера.

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

7) проявление самодеятельности; издание приказов и указаний, которые противоречат действующим правилам сервера, уставным и законодательным документам; издание серьезных приказов и указаний для состава без согласования со следящим за фракцией;

 

Так же хотелось бы узнать было ли это согласовано с СЗФ нашим.

 

Считаю что лидер мог меня снять только за нарушения качества моей работы, но этого нет. Работаю на совесть.

Спойлер

Глава 4. Права лидера.

5) разжаловать (снять) сотрудника руководящего (старшего) состава по выявленным серьезным нарушениям, за халатное отношение к своей работе, за неадекватное поведение или за действия, которые порочат фракцию без согласования со следящей администрацией, но с обязательным сообщением о своём решении следящему администратору не менее, чем за 12 часов до снятия сотрудника с должности;

Так же вот этот момент хотелось бы узнать был ли уведомлён наш СЗФ за 12 часов что меня выкинут с РС?

 

Вижу за лидером нарушение ПДЛ 3.12

Спойлер

Глава 3. Обязанности лидера.

3.1.На лидеров возлагаются следующие основные обязанности:

12) относиться ко всем сотрудникам фракции беспристрастно (блат запрещается);

 

Так же нарушение ПДЛ 5.1.1

Спойлер

Глава 5. Запреты лидера.

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

1) нарушать правила сервера и иные документы, связанные с фракцией; халатно относится к своим обязанностям;

До обзвона на РС я предлагал себя в должности по выше , но лидер ушёл от ответа и предпочёл провести обзвон.

Жду ответ от уважаемой администрации выше.

Так же в РС есть 2 свободные должности, тоже майор, но меня почему то решил лидер выкинуть в мс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Hetchbekov

Доброго времени суток! Лидер ОГИБДД по г. Невский и Невскому району, Вечер Р.А. Перейдём к разбору жалобы.

Инициатива по расформированию двух рот и созданию единого отдела была выдвинута Начальником 178 ОСБ. Начальник подразделения, Johnny_White, осознал необходимость оптимизации структуры для повышения эффективности выполнения задач. Две роты, ранее действовавшие автономно, показывали недостаточную слаженность в работе и избыточные ресурсы, что подрывало общую боеспособность.

В процессе обсуждения этой инициативы были привлечены мнения командиров рот и рядовых сотрудников. Их мнение помогло выявить наиболее проблемные зоны и предложить конструктивные решения. Создание единого отдела направлено на улучшение коммуникации, уменьшение бюрократии и сосредоточение усилий на ключевых задачах. Благодаря объединению, личный состав сможет улучшить свою работу, что в конечном итоге повлияет на результативность выполнения поставленных задач.

Внедрение новой структуры потребует времени для адаптации, однако главная цель — это создание более эффективного и гибкого подразделения, способного оперативно реагировать. 

В связи с расформированием рот, необходимо понимать, что изменения в структуре — это часть организационной динамики, которая направлена на улучшение общей эффективности. Все сотрудники должны быть готовы к адаптации и пересмотру своих ролей в соответствии с новыми условиями.
Предложенные вами варианты — это не просто формальности, а возможность продолжить карьеру в нашем ведомстве.

Что касается замечаний о недостаточной информированности, я хотел бы подчеркнуть, что процесс трансформации требует времени и ресурсного обеспечения. Мы стараемся оперативно доводить до каждого информацию о происходящих изменениях, однако, учитывая количество сотрудников и регулярные процессы, иногда это может занять время.

Ваше право подавать заявку на новую должность в Инструкторы 178 ОСБ остается актуальным, и я призываю вас воспользоваться этой возможностью. Это поможет не только вам, но и всей команде, так как замещение позиций способствует большему разнообразию в подходах и методах работы.

P.S все названия на государственном портале изменю ближе к вечеру, так как сейчас нужно отъехать.

Если у вас есть дополнительные вопросы или необходимость в разъяснениях, всегда готов вам помочь и обсудить текущую ситуацию более детально.

По поводу 5.1.7 / 5.1.1 / 3.12 ПДЛ
Важно отметить, что как Я, так и Начальник 178 ОСБ придерживаемся всех установленных норм и стандартов.
В свою очередь мы придерживаемся внимания на важности честности и прозрачности в процессе принятия решений, и мы всегда стараемся действовать в рамках этих принципов. Не допуская нарушения принципа объективности, мы проводим все необходимые процедуры, чтобы гарантировать справедливость каждого этапа нашей работы.
Я напоминаю что в данный момент открыты заявки на должность РС которую вы упомянули в жалобе -

 

Цитата

Так же в РС есть 2 свободные должности, тоже майор, но меня почему то решил лидер выкинуть в мс.


Заявки - https://forum.gtaprovince.ru/topic/848672-ogibdd-g-nevskiy-zayavleniya-na-dolzhnosti-rukovodyaschego-sostava-ogibdd-g-nevskiy/

Ждем вашу кандидатуру!
Передаю Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

В процессе обсуждения этой инициативы были привлечены мнения командиров рот и рядовых сотрудников.

Полная ложь от лидера. Никто не спрашивал моего мнения и нечего не обсуждал, не в дискорде не в личных сообщениях.

Просто выкинули в тихую с  Руководящего состава и всё.

 

Ваше право подавать заявку на новую должность в Инструкторы 178 ОСБ остается актуальным, и я призываю вас воспользоваться этой возможностью. Это поможет не только вам, но и всей команде, так как замещение позиций способствует большему разнообразию в подходах и методах работы.

Вы как лидер были обязаны поставить меня на эту должность автоматически раз вы изменили отдел, но вы просто вышвырнули меня не обосновано из Руководящего состава.

Жду ответ от ГСзМВД и выше. 

Надеюсь лидер получит наказание за самоуправство.

 

 

 

Так же прошу подметить что я был полноценный сотрудник Руководящего состава, а не ВРиО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Запрошу нужную информацию по вашей ситуации у следящего администратора и лидера фракции.

 

Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Прошу прощения за столь долгое ожидание.

Переговорил со следящим, данное решение об уменьшении количества должностей было предложено начальником СБ и впоследствии поддержано лидером и самим следящим администратором.

Как мне известно, на данный момент у вас имеются дисциплинарные взыскания, а значит перевод на вышестоящую должность с повышением звания невозможен. Остальных свободных должностей в вашем отделе не было.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Как мне известно, на данный момент у вас имеются дисциплинарные взыскания, а значит перевод на вышестоящую должность с повышением звания невозможен.

У лидера есть 3.3 ПДЛ , покажите пожалуйста где написано что запрещено с выговорами повышать в должности полноценного сотрудника РС?

Спойлер

3.3. Перед назначением игрока на постоянную должность руководящего (старшего) состава лидер фракции обязан провести этому игроку обзвон, оповестив об этом следящего администратора минимум за 24 часа до начала обзвона; при назначении игрока на должность руководящего состава, лидер фракции обязан назначить ему испытательный срок, равный семи дням; отсчёт испытательного срока начинается со следующего дня, после его назначения; при получении предупреждения на испытательном сроке сотруднику продлевается испытательный срок ещё на пять дней; при получении выговора на испытательном сроке сотрудник снимается с должности; все назначения на должность руководящего состава должны проходить через лидера. | Наказание - от замечания до снятия.

 

Испытательный срок не назначается сотрудникам руководящего состава, которых повысили на вышестоящую должность, то есть, если игрок уже является сотрудником руководящего состава, а его просто повышают в должности (с заместителя на начальника, например), то в таком случае испытательный срок не назначается; испытательный срок в данном случае все же может быть назначен по решению лидера государственной организации, право назначения испытательного срока остается за ним; испытательный срок в нелегальных организациях не назначается вовсе.

 

Жду ответ от уважаемого ЗГСзФ.

Считаю вы не правы. И места были на РС.

Есть ОПСГО 3.18. Но тут должны быть исключения. После отработки полноценный сотрудник РС либо ставится на должность выше либо ему предлагают равноценную должность.

А так просто выкинули не обосновано с РС. Считаю это нарушением.

Даже не написали в приказе по какому пункту меня выкинули с РС. Просто так захотели...

Спойлер

3.18. Запрещается повышение при наличии санкций у сотрудника. | Наказание - выговор.
Исключение: сотрудников учебных центров(1-2 ранги в МЗ/МВД/РЖД, 4 ранг в МО) разрешается повышать при наличии предупреждений, срочная служба в МО.
Примечание: сотрудник, который был повышен, возвращается на прежний ранг, инициатор повышения получает наказание согласно пункту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Так же от себя добавлю что места на рс были на зам нач ОИиОС в звании майор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Считаю, что вас необоснованно сняли с должности, поэтому должны вернуть в руководящий состав. Советую вам отработать все имеющиеся дисциплинарные взыскания, чтобы вас могли назначить на оставшуюся должность в вашем отделе - "Заместитель начальника 178 ОСБ".

 

Ваша ситуация всё ещё находится на обсуждении, поэтому окончательный вердикт будет за ЗГСзФ, ожидайте его ответ в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Вот сейчас вижу от вас правильный ответ уважаемый ГСзМВД, да я сегодня же сниму последний письменный выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Извиняюсь за столь долгое рассмотрение ситуации. Данная ситуация совсем нетипичная и ранее не встречалась. Я не согласен с действиями лидера, так как вы были на должности в руководящем составе и вас просто так не имел права снимать. Считаю, что лидер должен был предоставить вам другую должность в руководящем составе. Получил информацию, что у вас были дисциплинарные взыскания, ввиду чего вас не могли перевести. В таком случае, считаю, что более правильным было бы дать вам возможность отработать наказание на должности в руководящем составе, а затем только переводить. Но никак не поступать, как это было сделано.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Уважаемый товарищ ЗГСзФ,я отработал все выговора и теперь их нет. 

В какой срок меня вернут в руководящий состав и какое наказание получить лидер за это?

Так же хотелось бы увидеть из-за такой ситуации поправки в Уставных документах на усмотрение уважаемого товарища ГСзФ, чтоб было виденье по какому пункту работать и как действовать. 

С учётом того что жалоба 6 дней разбиралась. Я всё понимаю ситуация сложная. Но спасибо вам большое за ваш опыт и грамотный разбор жалобы.

С уважением ваш товарищ Клинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, после закрытия жалобы в течение 24 часов.
Мы также обсуждаем эту ситуацию и возможное добавление определенных правил, дабы такого более не повторялось.

С лидером будет проведена беседа.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...