Перейти к содержанию
artyom_kizary

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

artyom_kizary

1. Ваш никнейм: Artyom_Watanabe
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Rivera
3. Суть жалобы: Доброе время суток, Данный сотрудник нарушил 3.1 ПдГС, (Стоял на дороге без аварике [11.4] Нарушение правил остановки или стоянки в туннеле 10.000 руб) 4.15 ФЗоП ( Езда без напарника) Сгу вличных целях,Сотрудник был обязан Реагирировать на административное нарушение. 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/61bb0c   https://rutube.ru/video/private/f9b246775594430bb6f97e0afbc1bad9/?p=-4alJmSjcK1ycunWqn75Bw

Связь со мной  https://vk.com/bobabiba1,  Ещё данный сотрудник не  мог выдавать розыск на авто даже не попробув остановить авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Прикреплены нерабочие ссылки на доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artyom_kizary

Тык           ТЫК, Извиняюсь вот рабочие ссылки 

https://rutube.ru/video/private/f9b246775594430bb6f97e0afbc1bad9/?p=-4alJmSjcK1ycunWqn75Bw     

https://rutube.ru/video/private/61bb0c76bf31be342d1a622d1c0239c6/?p=Lr5m8RrzOFVxCLR_io3gwg

 

были тихничиские не поладки вот 2 сыллки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

823UAVf.png

Ответ по жалобе!

 

1.  Доброе время суток, Данный сотрудник нарушил 3.1 ПдГС, (Стоял на дороге без аварике [11.4] Нарушение правил остановки или стоянки в туннеле 10.000 руб)

 

И так, я стоял в крайней правой полосе, согласно правил Дорожного движения согласна пункта 13.1 и 13.2 ПДД.

Спойлер

13.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края. На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).
13.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

 

Поскольку вы не знаете от слова совсем то согласно ПДД, то аварийная сигнализация включается в случаях указанных в пункте 7.1 ПДД

Спойлер

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
- при дорожно-транспортном происшествии;
- при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
- при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).
Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

 

Стоял я в правой полосе исключительно по ПДД.

ДТП у меня не было.

Никого не буксировал

Опасности никакой не было.

 

2.  4.15 ФЗоП ( Езда без напарника)

 

Ну если 4.15 ФЗоП нашли, хотя бы примечание открыли бы!

В не рабочий день! я могу выезжать в патруль без напарника! (01:30 по МСК) время не рабочее согласно 2.1.2 ПДГС

И сотрудников на смене не было (эти доказательства предоставлю лидеру).

 

Спойлер

Статья 4.15. Сотруднику запрещено выезжать в патруль\задержание без напарника, а также находиться в одиночном патруле более чем 15 минут. 

  Скрыть контент

Исключения: Конец рабочего дня; на смене недостаточное кол-во сотрудников; по разрешению старшего\руководящего состава.

Спойлер

2.1.2. Рабочий день в субботу с 10:00 до 18:00 по МСК.

 

3. Сгу вличных целях

Я имею право включать СГУ  согласно 3.3 ФЗОП и 3.1, 3.2, 3.3 ПДД, я был обязан включит СГУ, поскольку водители которые слышат СГУ снижали бы скорость при подъезде к перекрестку, на котором вы сбили автомобиль. 

Для обеспечения безопасности, дорожного движения!

Вы и ваш друг сбили водителя на перекрестке после чего успешно скрылись с места ДТП, а после произошло новое ДТП, где водителе так же скрылись с места ДТП

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
- Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом.
- Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

3.3. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.

Спойлер

Статья 3.3. Сотрудники полиции имеют право применить маячки совместно с СГУ (в том числе мегафон) в следующих ситуациях:

  • Во время ведения погони;

  • При выезде на вызовы и запросы от государственных организаций, требующие быстрого реагирования;

  • При движении в организованной колонне (только ведущий и замыкающий экипажи);

  • При транспортировке человека, нуждающегося в медицинской помощи;

  • При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

 

4. Сотрудник был обязан Реагирировать на административное нарушение. 

Как раз таки я на него и отреагировал, увидев ваше нарушение и объявив авто в розыск.

 

5. Ещё данный сотрудник не  мог выдавать розыск на авто даже не попробув остановить авто 

Мне ничего не запрещает выдавать розыск по любой причине на любое авто, в целях фиксации нарушения.

Я имею право выдать розыск абсолютно по любой статье, если зафиксировал правонарушение.

Не нужно выдумывать правила, или писать на форуме то что вам сказали здесь не опытные (скажем так) сотрудники.

 

6. были тихничиские не поладки вот 2 сыллки 

Так же я вам советую провести вечер с учебником русского языка за 5 класс! 

Ну правда, читать не реально, вы думайте от других им же это читать!

 

тихничиские пишется с буквой Е от слова техника

вличных В личных пишется раздельно

 

Связь свою можно было не прикладывать она даром никому не нужна.

 

В свою очередь вы будете наказаны за нарушение пункта 5.8 УМЗ

Спойлер

5.8 - Запрещено намеренно провоцировать сотрудников других филиалов МЗ, других фракций, а также гражданских. [Выговор]

 

Доказательство вашего нарушения: https://rutube.ru/video/fe737f57204a6ef2169c1ed764327357/

 

Капитан полиции

А. Д. Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artyom_kizary

Вы и ваш друг сбили водителя на перекрестке после чего успешно скрылись с места ДТП,  https://rutube.ru/video/private/61bb0c76bf31be342d1a622d1c0239c6/?p=Lr5m8RrzOFVxCLR_io3gwg Вот на этой записи видно то я дал расход человеку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Это уже, проблемы впши и водителя!

 

Что на вашей записи что на моей,виден дрифит.

 

За что вы и получили розыск

В 01.09.2024 в 07:27, Александр Ривера сказал:

Это уже, проблемы впши и водителя!

 

Что на вашей записи что на моей,виден дрифит.

 

За что вы и получили розыск

Ваши*

Дрифт*

Розыск по 17.2 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artyom_kizary
Цитата

Это уже, проблемы впши и водителя!

 

Что на вашей записи что на моей,виден дрифит.

 

За что вы и получили розыск

  В 01.09.2024 в 00:27, Александр Ривера сказал:

Это уже, проблемы впши и водителя!

 

Что на вашей записи что на моей,виден дрифит.

 

За что вы и получили розыск

Ваши*

Дрифт*

Розыск по 17.2 КоАП

https://rutube.ru/video/private/61bb0c76bf31be342d1a622d1c0239c6/?p=Lr5m8RrzOFVxCLR_io3gwg Тут не было провокации, я не мог видеть где вы стояли но отсвествено  обычное нарушение КоАП. РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Я дал более чем подробный комментарий, приложил доказательства.

 

По поводу 5.8 УМЗ отвечайте в жалобе на себя.

 

Провокация в том что вы вернулись с подобным нарушением, и начали угрожать жалобой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artyom_kizary

Вопрос решон, Жалобу закрывайте.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Ситуация решена.

Передано ПГС / ГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...