Перейти к содержанию
Thomas_Raskolnikow

[ОПГ] Doms - Barjomi_Doms

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Thomas_Raskolnikow
2. Никнейм игрока: Barjomi_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: чо этот мега туллер сбивает анимку и пгшит??
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MgyOPLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую. Являюсь тем самым участником преступного объединения, на которого была подана жалоба.
Что происходит у меня за спиной, я физически видеть не мог. Однако даже если бы видел, думаю, это не сыграло бы большой роли, поскольку пространство, на котором мы перестреливались, ограниченно, и одновременно производить стрельбу могли от силы двое сотрудников (это, к слову, запечатлено у вас на видеозаписи (одновременно целились/вели стрельбу не более двух сотрудников)). Но даже в момент, когда со мной сверху находились сразу четверо сотрудников правоохранительных органов, огнестрельное оружие держали в руках лишь двое, другие стояли с тайзерами. 

Что насчет багоюза, то как только я осознал, что по мне, минуя правила сервера и логику, ведут стрельбу из тайзера, пытаясь "обезвредить" (в кавычках, поскольку этот метод считаю нечестным с точки зрения игровой механики), я немедленно попытался исправить ситуацию, убрав оружие и приняв неподвижное состояние, в момент которого меня полностью убили. Если администрацию вдруг смутит прозрачность моих действий, думаю, ни для кого не секрет, что в воде также можно сбить анимацию, чего я делать не стал. Ниже прикрепляю видеозапись:

Цитата

 


И также еще одна видеозапись, не относящаяся к теме жалобе, однако ностальгирующая по прошлым временам из разряда Subway Surf:

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Игрок будет наказан за нарушение 6.5 ВПС.

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)


По поводу сбива Вам ответили выше. Странно жаловаться на сбив анимки в подобном бою. Сами же в открытую нарушаете ВПС.

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером


Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Здравствуйте. Являюсь ВриО следящего за ПО " Doms ".

Во-первых, стрелять в вооруженного игрока с тайзера такое себе. Наказывать за сбив анимации нет смысла, поскольку это не принесло каких-либо преимуществ игроку (посадили на 80 минут).
Игрок будет наказан за PG. Пункт прикреплю ниже:

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikow

Во первых,
тайзер применял не я,если имеются притензий пусть оформляют жалобу на сотрудника в соответствующем разделе.
Во вторых,
Сбив анимации был и то что он получил срок в КПЗ не освобождает его от ответствености указанного в ВПС.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Данный игрок уже в бане за PG,  а также за мелкий багоюз. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Raskolnikow

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Раз вопросов нет, тогда жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...