Перейти к содержанию
Maxim_Seredinsky

[ОКБ-М] Charles_Patterson

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Seredinsky

1. Ваш никнейм: Maxim_Seredinsky
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм лидера: Charles_Patterson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://приказ#4972
5. Суть жалобы: Считаю, что таймкоды не верны или моих нарушений нет, прошу пересмотреть наказание. Т.к провокации на конфликт на этих таймкодах небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles Patterson

Доброго времени суток.
Я Главный врач Областной Клинической Больницы города Мирный.
Перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Вы получили 1 выговор, согласно пункту 5.2.3 ОУМЗ:

Цитата
  • 5.2.3. Оскорблять и устраивать конфликты с кем-либо, находясь на смене [Наказание – выговор];

Также вы получили 1 предупреждение, согласно пункту 9.3 ВУ ОКБ:

Цитата

9.3. В строю запрещены какие-либо выкрики, разговоры и перешёптывания.

 

Перейдём к рассмотрению видеозаписи, которая была предоставлена мне от сотрудника, который проводил строй в этот момент (видеозапись будет предоставлена Следящему Администратору в личные сообщения в ВКонтакте).
 

В 1:02:51 от Вас поступает неуместный комментарий в адрес проводящего строй: "Я знаю как вы отвечаете на вопросы после тренировки". Я считаю, что от Вас, как от сотрудника планирующего вступить в Руководящий Состав, этот комментарий был неуместен.

В 1:04:40 от Вас поступает ещё один комментарий: "И зачем было непонятно чем заниматься". Этот комментарий поступил во время того, как сотрудник, который проводил строй, давал ответ на Ваш вопрос, поэтому вы получили 1 предупреждение, согласно пункту 9.3 ВУ ОКБ.

В 1:10:51 от Вас поступает ещё один комментарий: "Нормальные вопросы". Вы это сказали в строю в тот момент, когда Вас, проводящий строй, об этом не спрашивал.

 

С учетом всех вышеперечисленных таймкодов, я принял решение, выдать вам 1 выговор, согласно пункта 5.2.3 ОУМЗ, т.к. с моей точки зрения, все ваши высказывания провоцировали проводящего строй на конфликт с Вами.

 

Следует отметить следующий момент. За несколько дней до этой ситуации, от сотрудника Руководящего Состава, который проводил строй на видеозаписи, мне неоднократно поступали сообщения о том, что некоторые сотрудники Младшего Состава, в состав которых входили и Вы, всячески буллили его. Исходя из того, что у сотрудника РС не было доказательств, с этой ситуацией я сделать ничего не мог. Но спустя некоторое время, мне поступает эта видеозапись, исходя из которой я сделал вывод, что Вы всячески хотите спровоцировать сотрудника РС на конфликт. До недавнего времени мне не была известна причина данного конфликта, но совсем недавно я узнал, то что Ваш конфликт с сотрудником РС, основан на личной неприязни к сотруднику, из-за некоторых его личностных качеств.

 

Считаю, что наказание выдано верно. Передаю жалобу Следящей Администрации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Частично согласен с ответом лидера.

Не вижу нарушений пункта 5.2.3 ОУМЗ на таймкодах 1:02:51 и 1:10:51. Считаю, что на всех таймкодах, которые указал лидер, присутствует лишь одно нарушение - разговоры во время строя.

На таймкодах Вы говорили различные фразы, перебивали сотрудника который проводит строй и того, кто задает вопросы.

 

Данное решение не окончательное, так как жалобу закрывает ЗГСзФ. 

Если он будет согласен с моим мнением, то наказание будет снижено до одного предупреждения.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Seredinsky

Приветствую, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов нет, передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Солидарен с ответом ГС за МЗ, вижу за вами лишь разговоры во время строя, не более. Оскорблений или конфликтов не вижу на таймкодах.

Вам будет снижено наказание до предупреждения. Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...