Перейти к содержанию
George Fedorow

[ОПГ] Benz - Benzo_Benz

Рекомендуемые сообщения

George Fedorow

1. Ваш никнейм: George_Fedorov
2. Никнейм игрока: Benzo_Benz

3. Преступная группировка: [ОПГ] Benz

4. Суть: вмешательство в рп
5. Доказательства: https://nuum.ru/videos/3270486-mta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Benz

Приветствую, я игрок на которого написана данная жалоба, ситуация была такова, я попал в ДТП у Транспортной компании Приволжска и поехал чиниться, заметив человека с моего ОПГ, я решил, что ему нужна помощь и поэтому забрал его, вмешательством это не считаю, т.к. вмешательством считается когда ты забираешь человека абсолютно незнакомого тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Fedorow

дополню, я остановил Mell_Benz по подозрению на тонеровку на его автомобиле, так же он мне пытался передать водительское удостоверение, но так и не сумел это сделать, так как помешал Benzo_Benz который подьехал на своей машине и просто забрал гражданина. Считаю это вмешательством в рп процесс т.к. я входил в рп процесс только с  Mell_Benz. Ожидаю ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Benz

Приветствую, на связи лидер ОПГ Бенз.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Benz
В 30.08.2024 в 20:44, George_Fedorov сказал:

дополню, я остановил Mell_Benz по подозрению на тонеровку на его автомобиле, так же он мне пытался передать водительское удостоверение, но так и не сумел это сделать, так как помешал Benzo_Benz который подьехал на своей машине и просто забрал гражданина. Считаю это вмешательством в рп процесс т.к. я входил в рп процесс только с  Mell_Benz. Ожидаю ответа от лидера и следящего.

Проше приложить запись всей ситуации, т.к. по вашему откату видно только как Mell Benz садиться в авто и уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Fedorow
В 31.08.2024 в 14:15, Benzo Benz сказал:

запись всей ситуации

Если она понадобиться лидеру, то обязательно приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Benz

Доброго времени суток.

Приложите пожалуйста доказательства полной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Fedorow

Прикладываю полное видео https://nuum.ru/videos/3289526-mta

тайм коды. 00.05 - остановил гражданина, 1.30 - происходит непонятные действия с гражданином, 3.30 - появление в кадре Benzo_Benz, 4.13 - снова непонятные действия гражданина, 4.58 - Benzo_Benz вмешивается в рп процесс и увозит гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Benz

Добрый вечер.
Перейдем непосредственно к разбору. С игроком, а именно Mell_Benz, как вы заметили, были тех. неполадки. Участник Benzo_Benz ехал в сторону СТО, дабы починиться и увидел своего товарища рядом с вами. Именно поэтому он подумал, что у него могут быть проблемы и по этим причинам решил ему помочь. Вмешательство в РП не вижу.

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте. Являюсь следящим за ОПГ-Н. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте. Вмешательства от игрока не было, это уточнял у Руководителя по ПО. То есть в данной ситуации участник мог «выручить» своего товарища от полиции, так как неизвестны были ваши дальнейшие мотивы. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Вопросов не наблюдаю, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...