Перейти к содержанию
soul

[ОГИБДД-Н] Rikuto_Vecher

Рекомендуемые сообщения

soul

1. Ваш никнейм: Theo_Toporov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Rikuto_Vecher
4. Скриншот/видео от любого лица: https://закрытая.инфо
5. Суть жалобы: Согласно приказу #1429 от 10 августа, сотрудник Anton_Umberto был уволен с выговорами. Согласно приказу #1763 от 18 августа, тот же сотрудник был принят в ОГИБДД-Н, однако положение выговоров не было написано. Согласно приказу #2194 от 30 августа, сотрудник был назначен на должность РС, при наличии выговоров, видимо. Нарушение 3.18 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Hetchbekov

Здравствуйте, Начальник ОГИБДД по г.Невский и Невскому району Вечер Р.А, перейдем к разбору.

На счет того, что при трудоустройстве не указали состояние выговоров, с нарушением согласен, но если сотрудник становится на руководящий состав с выговорами такое допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

При постановке на руководящую должность сотрудник фактически повышается, отсюда и нарушение.
Ожидаем ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Считаю, что главная ошибка всё же за сотрудником руководящего состава, допустившего принятие во фракцию без сохранения положения дисциплинарных взысканий. Будет выдан письменный выговор данному сотруднику.  С лидером же проведу беседу.

Что касается самого Anton_Umberto'а, его положение выговоров будет восстановлено, а повышение в звании отменено до полной отработки.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Однако считаю, что вина за лидером присутствует ввиду того, что лидер назначил на руководящую должность не удостоверившись в отсутствии выговоров.
Надеюсь, что мнение ЗГСзФ сойдется с моим и лидеру также будет выдан устный выговор за нарушение пункта 5.1.1 ПдЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

При назначении на руководящую должность лидер руководствовался той информацией, которая имелась у него на тот момент. Он был не в курсе совершенной ошибки со стороны сотрудника руководящего состава, не считаю верным в данной ситуации применять дисциплинарное взыскание выше беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Что мешало лидеру глянуть приказы на данного сотрудника?
Передавайте тему ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Простое отсутствие подозрений в совершении данной ошибки руководящим составом.

 

Передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Безусловно, нарушение за лидером присутствует, однако оно получилось ввиду некорректных действий сотрудника руководящего состава, который принял в младший состав Anton_Umberto, без проверки на наличие выговоров. Считаю, что лидеру можно провести в данном случае беседу, а сотруднику руководящего состава выдать 1 устный выговор за эту ситуацию.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Приветствую. Однако считаю более правильным вердикт ГСзМВД, считаю, что сотрудник руководящего состава совершил достаточно серьезную оплошность и должен получить письменный выговор согласно 3.3 ПРСГО.
Будет ли снят с должности Anton_Umberto до того момента пока не отработает взыскания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Да, сотрудник Anton_Umberto будет снят с должности на время отработки наказаний. Сотрудник руководящего состава получит 2 устных выговора, лидер же получит беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soul

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...