Перейти к содержанию
Kuno

УВД г.Приволжск - Tailor_Dubrov

Рекомендуемые сообщения

Kuno

1. Ваш никнейм: Kuno_Jihardyan
2. Никнейм сотрудника: Tailor_Dubrov
3. Суть: Ожидаю док-ва на розыск.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)https://imgur.com/a/QfQgQ79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tailor_Dybrov

Здравия желаю!

Выдал вам розыск по ориентиру, у вас окна не фулл тонированные и вас было видно в них.

Не вижу от себя нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuno

Во-первых, на мне была маска, вы физически не могли видеть мое лицо даже если не было тонировки.
Во-вторых, не видел отыгровок того, что Вы сфоткали меня и передали информацию диспечеру.
В-третьих, все еще не увидел док-ва на выдачу розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжску]

Здравия желаю! Являюсь начальником УВД по городу Приволжску.

Взяла жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжску]

Добрый вечер. Приступим к рассмотрению жалобы.

Вам был выдан ориентировочный розыск. Ориентировочный розыск выдается согласно 2.26 ФзОП.

Его можно выдать по внешним показателям (вес, рост, цвет волос, голос, повадки, манеры поведения  и одежда) 

Цитата

2.26. Объявлять в розыск по основной статье, только при установленной личности гражданина. Объявлять в ориентировочный розыск по приметам лица, телосложения, поведения, гос. регистрационным знакам водителя транспортного средства;

 Тонировка у вас не 100%, поэтому сотрудник мог Вас увидеть. 

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Передаю жалобу следящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый вечер.

Являюсь следящим за УВД по г.Приволжск.

С ответом лидера солидарен на счёт выдачи розыска, но однако, запрошу док-ва на его выдачу.

По поводу тонировки вам уже дали объяснение. Что касается маски, я не могу быть уверен, поскольку на радаре множество меток, каких-либо дополнительных отыгровок маски я не вижу, следственно сотрудник тоже не мог об этом знать.

Пока уточню, вопросы по теме имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuno

Все еще ожидаю доказательства выдачи розыска. И, Я вам говорю, что на мне была самая обычная маска, которая закрывает мое лицо, а не маска, которая скрывает меня на карте.

Позже предоставляю доказательства этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Доброе утро.

На счет доказательств уже уведомил, чтобы сотрудник предоставил их сюда.

Что касается маски, тогда вопрос к вам, почему вы не уведомили сотрудника о ней соответствующей отыгровкой именно в момент ситуации? Щас мы не можем судить о нарушении сотрудника, когда вы сами же не предупредили сотрудника о присутствии маски на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuno

Что за бред?
Это исключительно ошибка сотрудника, он не убедился в том, что на мне есть аксессуары.
Раз Вы говорите, что тонировка была не 100%, то мою маску было видно. Получается, что у сотрудника nRP выдача розыска или пробивка через КПК.
Док-ва того, что маска была - если посмотреть на timestmp то это все еще та же ситуация с сотрудником. 
В
озможно, Вы скажите, что этого доказательства будет мало, ведь я мог одеть маску позже, но раз машина была не фулл затонирована, то по факту, маску должно быть видно тут - по таймштампу это все та же ситуация с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Опять же, это не сотрудник обязан убедиться в том, что на вас одета маска, а вы должны уведомить сотрудника. Никто не обязан уточнять у вас, а уж тем более отыгрывать за вас, РП процесс строите вы сами, соответственно и действия, аксессуары и прочие вещи от лица своего персонажа вы обыгрываете сами. Теперь вопрос, как он должен заметить маску, если вы не обыграли данное действие в его присутствии?
Если вы утверждаете, что на вас была самая обычная маска, то каким образом я должен понять что она надета на вас по вашим доказательствам? Отыгровок я там не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuno

С каких пор видимые действия на проекте отыгрываются?
На мне есть маска - это видимое действие, с каких пор я должен это отыгрывать?
И еще раз, р
аз Вы говорите, что тонировка была не 100%, то мою маску было видно. Получается, что у сотрудника nRP выдача розыска или пробивка через КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжску]

Добрый день.

Какое КПК? Вам был выдан ориентировочный розыск, для выдачи ориентировочного розыска не нужно знать номер и серию паспорта, нам досточно внешних примет и не обязательно лицо. Сотруднику досточно знать во что одеты, а также голос и повадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый вечер.

Не сразу понял о какой маске идёт речь, извиняюсь.

Но тем не менее, вердикт от этого не меняется, выдали вам ориентировочный розыск по внешним признакам и это не обязательно должно быть лицо. То, что сотрудник успел разглядеть, на то и опирался при выдаче розыска.

Вы вноситесь в базу розыска с указанием только внешних примет, сотруднику не нужны для этого ваши данные.

Вопросы по теме ещё имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuno

Все еще имею несколько вопросов.
Первый - не увидел док-ва от лица сотрудника, почему он все еще не предоставил док-ва? на предоставления доказательств у него было 24часа
Второй - по вашему, сотрудник выдал мне розыск по голосу? бред.
Третий - у сотрудника из ориентиров был только голос и лицо, по голосу выдать розыск невозможно, остается только лицо, его закрывала маска, значит nRP так и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Доброе утро.
Если он видел ваше лицо, значит очевидно что и верхнюю часть одежды тоже. Этого вполне достаточно для описания при подаче ориентировки. Про сроки предоставления доказательств ничего не сказано в пункте 4.5 ОПГО, ожидайте, запросил повторно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuno

Опять же - Бред.

Скин в котором я был сам по себе очень низкий, из за руля видно только голову (ито чуть чуть), а раз сотрудник видел мою голову, то выдал розыск по моему лицу.

А мое лицо было закрыто маской..

Выдать розыск только по глазам и лбу - невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Доброе утро.
Видеозапись не может быть предоставлена по тех.причинам сотрудника, он будет наказан согласно 4.5 ОПГО за их отсутствие.

На вопросы ответы уже давал множество раз, поэтому тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...