Перейти к содержанию
Demid_Dobrolyubov

[ОМВД-П] John_Martson

Рекомендуемые сообщения

Demid_Dobrolyubov

1. Ваш никнейм: Demid_Dobrolyubov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/X5nAr
5. Суть жалобы: Сотрудник посадил меня за 6.8 УК РП, хотя я работник Министерства здравоохранения. Удостоверение я показывал. Хотелось бы, чтобы сотруднику выдали наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 30.08.2024 в 01:15, Demid_Dobrolyubov сказал:

1. Ваш никнейм: Demid_Dobrolyubov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: John_Martson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/X5nAr
5. Суть жалобы: Сотрудник посадил меня за 6.8 УК РП, хотя я работник Министерства здравоохранения. Удостоверение я показывал. Хотелось бы, чтобы сотруднику выдали наказание.

Добрый день

Задержаны за 6.8 УК РП

В 6.8 ук рп написано- Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью

Хочу узнать по какой служебной деятельностью вы решили зайти на ИВС

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demid_Dobrolyubov

Доброго времени суток! Я Врач-Терапевт ОКБ города Мирный.

Хотелось-бы вам донести информацию что в приложении к 6.8 УК РП прописано что доступ имеют МО, МЗ, МВД А так-же члены Правительства.


Часть приложения оставляю ниже.

 

Спойлер

Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

И еще это не имеет значения есть-ли у меня какая-то причина по которой я могу заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброго дня! Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району.

 

Внимательно изучите статью 6.8 УК РП:

Спойлер

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

Не заметил какого-либо разрешения от сотрудника на нахождение на закрытой 13-м Приказом МВД территории. Какая тогда была причина Вашего нахождения в КПЗ?

 

Коридор КПЗ - территория не оцепленная. Это разные вещи.

 

За сотрудником нарушений не наблюдаю.

 


 

Если остались вопросы - задайте их. Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demid_Dobrolyubov

Доброго времени суток! Я Врач-Терапевт ОКБ города Мирный.
 

Спойлер

Коридор КПЗ - территория не оцепленная. Это разные вещи.


 

 

 

Ошибся текстом и не то вствил.В 6.8 УК РП  прописано что Доступ имеют сотрудники МЗ, МВД, МО, Члены правительства 

а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

 

Спойлер

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

И еще это не имеет значения есть-ли у меня какая-то причина по которой я могу заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demid_Dobrolyubov

И если вы требуете причину моего нахождения в КПЗ, то назовите пункт по которому у меня должна быть причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson
В 31.08.2024 в 08:17, Demid_Dobrolyubov сказал:

И если вы требуете причину моего нахождения в КПЗ, то назовите пункт по которому у меня должна быть причина.

Ожидайте уже ответ сзф

Смысл флудить в жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Задержаны верно. Давайте обратимся к приписке, содержащейся в приказе №13 МВД:

Спойлер

Перед задержанием сотрудник должен убедится, что проникшее лицо не является сотрудником полиции, их задержание не допускается, при этом сотрудник полиции не на смене обязан предъявить служебное удостоверение.

 

Как мы видим, данное утверждение регулирует категорию лиц, которые не подлежат задержанию вне смены. Таковыми являются только сотрудники полиции. Если вы работник другой спец службы, например МЗ, то без всякой причины вне смены проникать на закрытую территорию запрещено.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...