Перейти к содержанию
Roy_Rois

[Семья] Izmailovskiy - Khan_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Roy_Rois

1. Ваш никнейм: Roy_Rois
2. Никнейм игрока: Khan_Izmailovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Izmailovskiy
4. Суть: нрп, как меня там убил товарищь хан, через дерево,которое ничего не просвечивает.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1a3sq-ZhHubNOOlGC5woEJVLDBGKisUtC?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Izmailovskiy
В 29.08.2024 в 14:36, Roy_Rois сказал:

1. Ваш никнейм: Roy_Rois
2. Никнейм игрока: Khan_Izmailovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Izmailovskiy
4. Суть: нрп, как меня там убил товарищь хан, через дерево,которое ничего не просвечивает.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1a3sq-ZhHubNOOlGC5woEJVLDBGKisUtC?usp=sharing

Доброго времени суток!
На связи участник, на чьё имя была написана данная жалоба.

Вы сами несколько раз стреляли по участнику:  Yaroslav_Izmailovskiy, которые тоже был не в зоне Вашей видимости.
На счёт себя, могу сказать следующее. Дерево не является не простреливаемым объектом, и через него возможно нанести урон человеку. У людей есть несколько органов чувств, и если я частично лишей зрения, то это не значит, что меня покинул слух. Я слышал с какой стороны происходит стрельба, и видел как летят пули по участнику: Yaroslav_Izmailovskiy, что позволило мне определить Ваше примерное местонахождение, и нанести по Вам несколько пробных выстрелов.

 

Ждём ответа следящей администрации.

В 29.08.2024 в 17:33, Khan_Izmailovskiy сказал:

Доброго времени суток!
На связи участник, на чьё имя была написана данная жалоба.

Вы сами несколько раз стреляли по участнику:  Yaroslav_Izmailovskiy, которые тоже был не в зоне Вашей видимости.
На счёт себя, могу сказать следующее. Дерево не является не простреливаемым объектом, и через него возможно нанести урон человеку. У людей есть несколько органов чувств, и если я частично лишей зрения, то это не значит, что меня покинул слух. Я слышал с какой стороны происходит стрельба, и видел как летят пули по участнику: Yaroslav_Izmailovskiy, что позволило мне определить Ваше примерное местонахождение, и нанести по Вам несколько пробных выстрелов.

 

Ждём ответа следящей администрации.

Приношу свои извинения.

Убил Вас не я, т.к. после того, как убили меня, я попал в КПЗ на 30 минут. Если бы именно я, Вас убил, то после своей смерти, я бы сел на 60 минут. клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Rois

Док ва данного момента от вашего лица бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Izmailovskiy
В 29.08.2024 в 22:32, Roy_Rois сказал:

Док ва данного момента от вашего лица бы)

Не вижу в этом смысла, ждём ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

По таким доказательствам крайне трудно сказать кто вас убил. Со стороны лидера не было никаких трассеров и уведомлений об убийстве.

Тему передаю ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным следящим за преступными объединениями. 
Остались какие-либо вопросы после вердикта следящего администратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy_Rois

Да, в чем проблема запросить доказательства от лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Каков смысл запрашивать доказательства от участника ОПГ, если и так ясно, что нарушений нет. 
Странная какая-то логика. Не понимаю, почему вы считаете, что стрельба через листву является актом нарушения ВПСа. Даже звучит это очень и очень странно. Листва вроде как не бронированная.
Прошу перестать пытаться выискивать нарушение там, где их быть не может. 

Больше вопросов от Вас не заметил, жалобу закрываю. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...