Перейти к содержанию
qqe60

[УМВД-М] Cody_Evans

Рекомендуемые сообщения

qqe60

1. Ваш никнейм: Shin_Nouzen
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Cody_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: 3.1.12, 5.1.5 ПДЛ

 

5. Суть жалобы: 3.1.12, 5.1.5 ПДЛ
Так покрывать своих сотрудников это надо ещё постараться. Я считаю это блат, а там уже пусть администрация разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь лидером, на имя которого написана жалоба.
Перейдем к ее рассмотрению.

О каком блате идет речь? Я аргументировал каждый свой ответ. Считаю, что ваши заявления - голословные, ведь доказательств "блата" я не вижу, а ответы в жалобах я составляю на основе приложенных доказательств.
Идем далее, окончательный вердикт в жалобе выносит следящий администратор. Мой ответ - промежуточный. Он не всегда будет совпадать с мнением администратора. Ни о каком блате в этом случае даже и речи идти не может. Все просто: нет смысла блатить, если от меня ничего не зависит.
И теперь к последней претензии.
Жалоба еще не закрыта, делать выводы о nRP нике - рано. Сотрудник приложил доказательства, что имя в его нике вполне имеет место быть.
Ответил на все ваши вопросы, далее ожидайте вердикта следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Окончательный вердикт в жалобах выносит следящая администрация, а уже в случае несогласия с их вердиктом вам стоит оформить отдельную жалобу на имя администратора в соответствующий раздел. Также вижу, что в прикрепленных вами темах до сих пор идет дискуссия, а значит ситуация до сих пор на рассмотрении, ожидайте в ближайшее время ответов от лидера/следящего администратора.

В данном случае не вижу нарушений со стороны лидера, он высказал своё мнение и продолжает отвечать на ваши вопросы. В случае наличия ошибок в вердикте - его ответ поправит следящий.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Как сообщал и лидер, его ответ является промежуточным. Этот ответ может быть как правильным, так и неправильным. Это решает следящий администратор, который закрывает жалобу. В случае вашего несогласия с вердиктом администратора, вы можете подать жалобу в раздел жалоб на администрацию.

За лидером блата не вижу, нарушений также нет.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qqe60

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...