Перейти к содержанию
Referok_Herrera

Жалоба №30186

Рекомендуемые сообщения

Referok_Herrera

1. Ваш никнейм: Referok_Herrero
2. Никнейм игрока: Artem_Veselov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1J9OX8soyIfBwZIM2jJpNb4HIN34-Wfm6/view?usp=drive_link
4. Суть жалобы: Здравствуйте, я ехал с моим другом и нас подрезал человек (видно на записи) после чего он уехал с места ДТП через некоторое время мы его встретили и я пытался с ним договориться на 1000, но он не согласился после преследовал нас. На сей раз я уже просил 10000 но он также отказался и как я его и предупредил, если он не согласится я залью и буду игнорировать его, но он начал дмить. Таймкоды: 0:20 ДТП и уход с него 0:55 ДБ и ДБ трупа 2:03 ДМ трупа Я не знаю почему картинка отстает от звука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bazhenov

Здравствуйте, игрок будет наказан за 6.2, 6.3 и 6.10 ВПС

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

Спойлер

Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней.

Спойлер

Наказание последует от 2 и более ударов/выстрелов. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае.

6.10. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней.

Спойлер

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае.

Вы же будете наказаны за 5.23 ВПС

Спойлер

Запрещены угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся RP-ситуациям, кроме угрозы блокировкой аккаунта - блокировка до 30 дней.

Спойлер

К этому относится, например, вымогательство (предложение заплатить) денег за то, что Вы не напишете жалобу на форум. Данное примечание действует и вне игры.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...