Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

ГИБДД г. Невский – Josephine_Romanova

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Josephine_Romanova
4. Суть жалобы: Здравствуйте, мне было выдано сегодня предупреждение по 5.1 ТК, якобы за игнорирование администрации, написав обжалование на администратора, который передал наводку от ПГСзФ Александра Силыча было написано, что обжалование наказания внутри фракции возможна, при этом написав тему на вас. Попрошу вас рассмотреть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/182zK2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый день. По поводу этого было передано 2 наводки. Одна на днях и другая сегодня. Беседу я с вами проводила во фракционной беседе.

После передачи ещё одной наводки - было выдано уже письменное наказание.

Добавить мне больше нечего, поэтому ожидайте ответа следящего администратора.

Если администратор посчитает уместным смягчить наказание, то вам будет мера наказания снижена.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.
R4y096n.png
С ответом лидера полностью согласен и предупреждения за данные нарушения достаточно.
R4y096n.png
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Разве Вы не прочитали что написал ПГСзФ? Он написал, что это лишь остаться подождать 5 минут по вежливости, нигде не прописано, что я обязан ждать это время, когда он появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Не вижу в данной теме сообщений ПГСзФ. В данной ситуации идет РП процесс, человек вылетел/покинул сервер/мышь провод сгрызла, не сильно важно, что у него произошло. Если Вы решили уехать, следовательно РП процесс закончен, то админ не обязан следить еще 5 минут и ждать, когда игрок вновь зайдет. Также хотелось бы спросить, почему Вы кидаете слежки на игроков, когда у Вас начинается погоня. Вы не ознакамливались с нормативно-правовым документом, а именно "Методическое пособие УГИБДД", где в главе №9 четко сказано:

Спойлер

Находясь в структуре МВД стоит понимать, что Администратор – официальный представитель сервера. Он является гарантом соблюдения игроками правил сервера, оказывает помощь игрокам по решению игровых вопросов, стремится к созданию комфортных условий игры для всех игроков. Администрация следит только за действительными нарушениями от игроков. Они не будут следить за вашими погонями только потому, что на сервере намного больше настоящих нарушителей. Не стоит подавать жалобу на игрока через /report, когда у вас начинается/идет/заканчивается погоня.

 

Поводом для подачи слежки могут стать только очень серьёзные нарушения от игрока, с которым ведётся РП процесс или погоня, например:

  • многочисленные срезы, езда по полям, рельсам;
  • прыжки во время погони (BH);
  • уход в воду или интерьер во время погони;
  • погоня на рабочем транспорте;
  • починка при погоне и др.

 

Всё же, перед подачей жалобы в репорт вы должны знать, что администратор точно увидит прямые нарушение от игрока без каких-либо уточнений. В первую очередь, запись ведут сотрудники, и на все случаи нарушения игрока, у них должны быть видеодоказательства. У администраторов есть своя работа, и они не должны отвлекаться на вас и ждать, когда игрок нарушит правила сервера.

Проще говоря: Есть нарушение - есть слежка. Не нужно обращаться в репорт со словами: "77 id посмотрите, возможно офф".

В случае подачи жалобы от администратора о том, что от сотрудника МВД поступает большое количество слежек на других игроков, но на деле нарушений не видно, будет выдаваться наказание за нарушение 5.1 ТК РП.


Поэтому кидать просто так слежки на игроков - это нарушение, которые было замечено с Вашей стороны.
R4y096n.png
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Забавно, почему тогда я не наблюдаю этих наводок на других сотрудников, а была передана наводка именно на меня? Далее, перечитайте моё обжалование и что там пишет ПГСзФ по поводу этого. Я даже скриншот приложил его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу воровскому, смерти мусорскому, здравствуйте. Я помощник главного следящего за министерством внутренних дел Рене Лароса выношу свой вердикт.

 

Снизить меру дисциплинарного взыскания, выданного за выявление нарушения пункта 5.1 Трудового Кодекса Республики Провинция, в виде устного предупреждения и занести данное решение в личную базу сотрудника управления государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Невский и Невской области, Подполковнику полиции Владиславу Ушакову.

Вопросов остаться не должно. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...