Перейти к содержанию
Dmitriy_Uchiha

Жалоба №30162

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Uchiha

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Uchiha

2. Никнейм игрока: Matvey_Borisov

3. Скриншот/видео от любого лица: 

Видео №1 - Кчау

Видео №2 - Кчау

4. Суть жалобы: Приветствую! Данный персонаж сначала ударил мою машину, после начал убегать, я за ним. Далее, началась устная переполоха, а после перешло в РП-драку, после, он начал убегать используя БХ при преследовании (также нарушение по ВПС 6.2 - ниже подпункт к 6.2 ВПС)

  • Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

На втором видеоролике, после того как я возвращался к своей машине, игрок вернулся уже на своей, и совершил нарушения правил проекта, а именно: ЕПП на непредназначенном ТС для этого и ДБ моего персонажа.

P.S если доказательств к чему-либо недостаточно, могу предоставить еще - имеется полная запись всей ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bazhenov

Здравствуйте, игрок будет наказан за 6.10, 6.13 и 7.1.6 ВПС

Спойлер

6.10. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней.
6.13. (BH, WH) Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони - блокировка на 1 день.

Спойлер

(BH) Бег с неоднократными прыжками, если они не связаны с преодолением препятствий.

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...