Перейти к содержанию
Farik

[ГИБДД-Н] Jonathan_Francis

Рекомендуемые сообщения

Farik

1. Ваш никнейм: Farik_Lorrenzo
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Francis 
3. Суть жалобы: Начнем с того, что данный сотрудник выдал мне ДВ в виде выговора за езду на тс во время смены. Жду док-ва на счет этого. Так же В пункте 3.10 ПДСФ написано что "Выг+выговор", т.е обращаем внимание, что должен быть кик. 

Далее во флудилке (беседе в вк) гибдд я якобы задел маму данного сотрудника, но это сообщение я сразу же удалил и позже сказал, что ошибся беседой. Идем дальше, он начал мне отвечать, в итоге я посмелся над ним и сказал: "ахах, говорит человек с усами и немытой бошкой,который даже за внешностью не следит", и за это мне выдали выговор по факту нарушения 2.5 ПДСФ, хотя никакого оскорбления не было, а даже если я проявил неадекватность, то там тянет на предупреждение, а не на выговор.

Так же хочу подметить, что данный сотрудник не умеет обращаться к своим сотрудникам, не соблюдая ни субординацию ни следя за языком (док-ва прикреплю ниже), соответственно нарушая 3.18 ПДСФ, а так же если человек на Зам. Нач ОБ это не дает право общаться с сотрудникам звания ниже как он хочет.

И так же попрошу заметить, что аккаунт данного человека был передан другим лицам 05.08.2024 (на счет этого хочу чтобы администрация проверила логи входа этого человека, т.к сотрудник находясь во фракции не должен уезжать от сотрудников мвд, и не отключаться от сервера во время рп процесса, но доказательств по поводу погони и офф от рп у меня к сожалению нет ) так же в скриншоте ниже видно что он пишет, то есть данный человек находять в составе "семьи" Lorrenzo оскорбляет своих же, соответственно можно задуматься что возможно на аккаунте был не он.

Хочу подметить, что за сотрудником было замечено упом. родни во время нашего разговора. К глубочайшему сожалению возвращаться в такой состав (если меня обжалуют по дв-шкам) я не хочу, т.к зам. нач. отдела не совсем дружит с головой, хотя бы снять ОЧС и выплатить компенсацию, если жалоба будет одобрена. Спасибо.

4. Доказательства: https://cloud.mail.ru/public/MYNm/MABaE2o9n ( 3.18 пдсф), https://cloud.mail.ru/public/rfT3/ZyXsry3L6 (3.18 пдсф+упом родни) , https://imgur.com/a/c8iENfI (док-ва во время беседы+возможная передача аккаунта+выговоры)
5. Вину не признаю.

Прошу заметить, что я совершил случайную ошибку, сказав что данный сотрудник зам. нач. ОБ. Вернее Зам. Нач. СБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Francis

Приветствую, я сотрудник на которого была написана жалобу.
Свой ответ дам чуть позже.

Нарушены правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farik

Ждем ответа от вашего начальника, а так же от СЗФ

Так же прошу заметить, что сегодня вы вели себя странно , вас задержал вас же сотрудник и вы его оскорбляли, опять же прошу проверить логи у данного игрока на передачу аккаунта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Жалоба оформлена не по форме.
А именно - редактирование доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farik

Можно по-подробнее, что отредактировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov
Спойлер
  • Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...