Перейти к содержанию
Vyacheslav_Zhemcugov

[УМВД-М] Fausto_Evans, Grigoriy_Nesterenko, Johnny_White

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Zhemcugov

1. Ваш никнейм: Roman_Munez
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Fausto_Evans, Grigoriy_Nesterenko, Johnny_White
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/X45Ke
5. Суть жалобы: Я играл без звука, товарищи сотрудники выдали мне статью за неповиновение, когда я писал. Они так же нарушили процессуальные действия. Прошу посмотреть видеофиксацию от сотрудников. Потому что там еще сотрудник ГИБДД нарушил процессуальные действия. Прошу выдать им наказание и мне помилование.(Сотрудник ГИБДД выдал 2 раза штраф за тонировку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Доброго времени суток!
Являюсь сотрудником УВД Инструктор ОР ППСП Майор полиции Johnny_White
На мое усмотрение недостаточно доказательств для предоставления доказательств с моей стороны передаю другим сотрудникам если
мой Начальник  УМВД потребует предоставить то доказательства вашего нарушения УК РП предоставлю

Передаю Начальнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fausto_Evans

Доброго времени суток!
Являюсь Подполковником полиции Эвансам Фаусто, Зам. Ком. ОР ППСП, УМВД по городу Мирный.
Перейдем к сути жалобы- наказание вам выдали правильное, так как вы не вышли из авто когда вам сказал сотрудник ГИБДД. Не понимаю где я нарушил процессуальные действия по вашим докозательствам.

Передаю Начальнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Biriskiy

Доброго времени суток! Являюсь Старшиной полиции Григорий Нестренко, Жалоба составлена не по форме, предоставьте более обширные доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный. 

Рассмотрев вашу жалобу, могу сказать, что она составлена не по форме. Не наблюдаю на ваших доказательствах ни единого факта, который Вы описали в сути жалобы.

Будьте добры, предоставьте более подробные доказательства, в ином случае жалоба рассмотрена не будет.

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте! Заниматься рассмотрением Вашей жалобы буду я.

 

Игнорировали просьбу лидера прикрепить доказательства в течение 24 часов, соответственно Ваша жалоба не подлежит рассмотрению согласно 3 подпункту правил раздела.

Цитата
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...