Перейти к содержанию
Artem_Krishtalevskiy

Жалоба на Frank_Corleone

Рекомендуемые сообщения

Artem_Krishtalevskiy

                                                                                                                     1.  Artem_Krishtalevskiy

                                                                                                                     2.  Frank_Corleone

                                                                                                                     3. DM

                                                                                                                    4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Corleone

Здравия желаю! На связи Франк Корлеоне.

Перейдем к разбору данной жалобы.

На вашей же фиксации, то как вы сбили сотрудника при исполнении.

Ну а видимые действия не откатываются, нарушений за собой не наблюдаю.

Цитата
Цитата

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.
     

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.
     

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)
     

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)
     

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.
     

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.
     

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).
     

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках.
     

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

После ответа сотрудника, остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Krishtalevskiy
В 24.08.2024 в 01:37, Frank_Corleone сказал:

Здравия желаю! На связи Франк Корлеоне.

Перейдем к разбору данной жалобы.

На вашей же фиксации, то как вы сбили сотрудника при исполнении.

Ну а видимые действия не откатываются, нарушений за собой не наблюдаю.

 

Да, конечно понимаю, но также на фиксации видно как некий автомобиль, а точнее БМВ Е34 сносит нескольких сотрудников, и никто на это не реагирует, я же в свою очередь не намеренно случайно сбил и сразу сказал в голосовой чат что случайно, почему же сотрудник начал стрелять в меня, а не в Е34 мне не понятно.

В 24.08.2024 в 01:37, Frank_Corleone сказал:

При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

Верно, но как таковой угрозы не было я остановился, не уезжал, сказал что случайно свою часть я выполнил что бы сотрудник не думал что я сделал или хочу сделать ему вред или угрозу специально. А меня взяли и просто расстреляли в отличии от БМВ Е34, справедливость есть или вы о таком не слышали? я не требую наказать сотрудника, мое требование просто возместить ущерб нанесенный специально по моей машине, а не по мне, если бы я начал уезжать сотрудник расстреливал бы машину, а так я стою и тогда зачем наносить урон моей машине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Corleone

Доброго времени суток! На связи Франк Корлеоне.

Цитата

Да, конечно понимаю, но также на фиксации видно как некий автомобиль, а точнее БМВ Е34 сносит нескольких сотрудников, и никто на это не реагирует, я же в свою очередь не намеренно случайно сбил и сразу сказал в голосовой чат что случайно, почему же сотрудник начал стрелять в меня, а не в Е34 мне не понятно.

На тот момент я фиксировал нарушение, а именно выписывал штраф гражданину. 

В это время нарушитель уехал, наказать его возможности не было.

Цитата

Верно, но как таковой угрозы не было я остановился

Вы остановились, после того, как совершили наезд на сотрудника.

Нарушений за собой не наблюдаю.

С уважением Frank_Corleone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Доброе утро, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

От сотрудника был расписан подробный ответ по этому поводу.

Остались вопросы?

Передано ПГС / ГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Вопросов не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...