Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

cvv

1. Ваш никнейм: Salam_Ali
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alisa_MacMillan
4. Суть жалобы: Привет друзья, понес ответственность за 3/3, нарушил 5.19, 5.1 x2, 6.3 трудового кодекса, с чем абсолютно согласен.
Насчет 6.3 - клянусь всем что у меня есть я не знал что нельзя себя так вести даже вне игры, и я понимаю что незнание не освобождает от ответственности, впредь буду менее вспыльчив, и игнорировать какие либо провокации.

Пишу это потому что хочу искренне признать свою вину, и я полностью осознаю что мои действия категорически не соответствуют стандартам и уровню ответственности, которые должны сопровождать мое звание Майора. Поведение, которое я продемонстрировал, подрывает доверие ко мне и идет вразрез с теми ценностями, которые я должен представлять, и я это понимаю. Такие поступки не только охарактеризовывают меня как какого то плохого сотрудника фракции, но и наносят ущерб репутации тех, кто на протяжении всего времени возлагал на меня свои надежды и доверял мне.

Я глубоко сожалею о произошедшем и готов приложить все усилия для восстановления утраченного доверия и исправления своих ошибок. В частности, я уже начал работать над самоконтролем, стал сдержанней, изучил правила проекта и трудового кодекса еще глубже.
Я отлично понимаю, что восстановление доверия - долгий и трудный процесс, тем не менее, прошу Вас войти в положение в первый и в последний раз, ведь все мы - люди, и никто из нас не застрахован от ошибок, важной частью является умение прощать и давать второй шанс, я глубоко верю, что первый раз, когда человек накосячил, это можно рассматривать как возможность для обучения и самосовершенствования.
Моя ошибка стала для меня уроком, который я воспринял с полной серьезностью. Я сделал выводы и принял меры, чтобы подобная ситуация больше не повторилась. Моя цель – восстановить доверие и внести позитивный вклад в развитие фракций сервера.

Могу поделиться с софтами для сотрудников ГУВД, ниже скрины, ирл занимаюсь программированием, написал пару программ которые автоматически считают твою выполненную работу, (на данный момент есть два скрипта - guvd promotion helper для повышений, guvd salary helper для подсчета премий) так же могу поделиться самой лучшей памяткой в которой есть вся законодалка, а еще могу помочь с нововведениями во фракции, тк имею опыт в работе на других проектах, писал документы, создавал идеи для фракций, если заинтересовало напишите мне в вк, ссылка ниже, буду рад помочь фракциям на 5 сервере

Ещё, хотелось бы показать что я сделал на момент моего увольнения для отработки 2/3, 5/6:
Задержания 7/10
Задержания ООП - 1/5
Патрулирование - 450/480
Мероприятия - 1/2
Рейды - 2/8

Под конец хочу уточнить, что я пришел к вам на 5 сервер совершенно с другого проекта, и первый раз я оказался здесь где то под конец июля этого лета.
Поймите пж, снизьте ОЧС.

https://imgur.com/a/z9b8uAn
https://vk.com/swimmingwiththeflow
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

 

Взял жалобу на рассмотрение. Жалобу передаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции МакМиллан Алиса, а так же человеком, на которого вы составили жалобу.

 


Спойлер

Насчет 6.3 - клянусь всем что у меня есть я не знал что нельзя себя так вести даже вне игры, и я понимаю что незнание не освобождает от ответственности

Вы абсолютно верно подметили, незнание правил не освобождает от ответственности.
Какая бы не была проделана работа для упрощения работы фракции и прочего, Вы не поделились своими знаниями и во время пребывания в нашей организации не поступило от Вас ни одного предложения из всего того, что Вы назвали выше, даже когда данные темы поднимались в общих беседах. 

Даже если Вы пришли с другого проекта, на котором так же были те, или иные правила, Вы обязывались их соблюдать, так и у нас, при вступлении в ту или иную организацию Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с нормативно-правовой базой, нарушением которой может повлечь за собой последствия.


Вы были уволены за 2.12 ТК РП: 

Спойлер

2.12  В случае достижения максимального количества выговоров и предупреждений (3/3 и 6/6) сотрудник считается проф непригодным и к нему применяются штрафные санкции. [Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней]

Все доказательства Ваших нарушений ранее были Вам предоставлены, как и следящей администрации.


Далее ожидайте вердикта со стороны следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

С ответом лидера полностью солидарен.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cvv

не снизите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

На данный момент, времени прошло мало, с момента получения ОЧС. Вы должны были понимать, что делаете.
В амнистии ОЧС отказано. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...