Перейти к содержанию
Kosmos Washington

Биография Космоса Вашингтона

Рекомендуемые сообщения

Kosmos Washington

1. Имя Фамилия: Космос Вашингтон. 
2. Пол: Мужской 
3. Национальность: Русский 
4. Возраст: 24 лет. 
5. Дата и место рождения: 23.04.2000 г.Мирный. 
6. Семья: 
 - Мой отец, Марьян Вашингтон, был инженером, но, к сожалению, он ушел из жизни в 2015 году. 
 - Моя мама, Мария Вашингтон, преподаватель литературы, до сих пор живет в Мирном. 
 - У меня есть брат, Матвей Вашингтон, который сейчас учится в университете и живет в городе Приволжск. 
7. Место текущего проживания: г. Мирный. 
8. Описание внешности: Молодой человек среднего роста, темные волосы и карие глаза. Аккуратные черты лица, предпочитаю стильную, но сдержанную одежду. 
9. Особенности характера: Я открытый и добрый человек, обладающий чувством справедливости и заботы о других. Мне легко находить общий язык с людьми, хотя иногда я бываю слишком критичен к себе. 
10. Детство: Я вырос в семье, где ценились знания и история. С раннего возраста я проявлял интерес к историческим событиям и личностям, часто участвовал в школьных проектах и конкурсах по истории. 
11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я поступил в университет на факультет истории. Я активно участвую в культурных инициативах и стремлюсь развивать свои знания и навыки в этой области. 
12. Настоящее время: В настоящее время я продолжаю развивать свою карьеру в области истории и организую мероприятия для поддержки образовательных инициатив. 
13. Хобби: Я увлекаюсь исторической литературой, люблю читать книги по психологии и астрономии, а также занимаюсь спортом — предпочитаю плавание и кикбоксинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...