Перейти к содержанию
Revmatolog

Автобиография - Артём Чечевичкин

Рекомендуемые сообщения

Revmatolog

Автобиография

Я, Чечевичкин Артём Витальевич, родился 23 декабря 1993 года в г. Невский, Республика Провинция.
Семейное положение: не женат, детей не имею.
Отец — Чечевичкин Виталий Викторович, 09.05.1960 г.р., место рождения — Республика Провинция, г. Невский, Центральная Городская Больница города Невский. Майор УВД города Невский.
Мать — Чечевичкина Татьяна Юрьевна, 22.02.1962 г.р., место рождения — Республика Провинция, г. Мирный, Областная Клиническая Больница города Мирный. Врач-терапевт Центральной Городской Больницы города Невский.

В 2000 году я был зачислен в первый класс МБОУ СОШ №94 г. Невский, которую закончил в 2011 году. За период обучения принимал активное участие в общественной жизни школы, занял 1 место в спортивном мероприятии по тяжёлой атлетике среди 10-х классов в 2010 году среди учащихся школ города Невский.
В 2011 году сдал вступительные экзамены и поступил в Государственный Медицинский Институт. Во время прохождения практики в Центральной Городской Больнице города Невский разочаровался в своей профессии, но всё же закончил институт с отличием в 2017 году.
В 2017 году был призван на прохождение срочной службы в армии. После этого я принял предложение от старшего офицерского состава продолжить службу на контрактной основе. За 7 лет службы постепенно повышался в званиях.
В 2024 году, находясь в звании капитана, расторг контракт с Министерством Обороны. Сейчас я работаю в Центральной Городской Больнице на должности врач-терапевт.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Невский, ул. Оптиков, д. 27, кв. 69.
25.08.2024
CheChe Чечевичкин А. В.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...