Перейти к содержанию
Friedrich_Schwartz

ГИБДД г.Приволжск - Lawrence_Mansfield

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Schwartz

1. Ваш никнейм: Friedrich_Schwartz
2. Никнейм сотрудника/лидера: Lawrence_Mansfield
3. Суть: что ж такое чего я снова такова наделал
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/vlad_schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Mansfield

Здравия желаю!

 ВрИО Начальника ГИБДД по городу Приволжск, генерал-майор Мансфилд.
Взял жалобу на рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Mansfield

Перейдем к рассмотрению. Вы были исключены из фракции по потере доверия (согласовано с ГСЗФ и ГС МВД), а также занесены в ЧС МВД на 90 дней согласно пункту 7.10.1 ФЗОП.
7.10.1. В чёрный список МВД может быть внесён любой сотрудник, независимо от звания и должности, который был уволен за такие нарушения:
- Потеря доверия 
(при этом на срок от 30 до 90 дней);
- Распространие/слив закрытой информации 
(на срок от 60 до 120 дней);
- Неадекватное поведение на протяжении службы, нанесение репутационного вреда организации 
(на срок от 60 до 90 дней);
- Увольнение по факту получения максимального количества взысканий (3/3) 
(на срок в 90 дней).
[Примечание: любой сотрудник может быть внесён в ЧС МВД по иным причинам, которые не указаны в пункте 7.10.1, по согласованию с ГС МВД и ГСЗФ/ЗГСЗФ].
Вчера, 19.08.2024, приблизительно в 22:30 от вас поступил вопрос о наличии своих взысканий. Вопросы вы задали одному сотруднику, а ответил другой из-за занятости первого. После этого вы начали спрашивать, почему отвечает второй. После ответа вы начали предъявлять претензии второму сотруднику и также перешли на оскорбления, за что и получили мут, нарушив 5.6 ОПГО.
5.6 — Запрещено провоцировать коллег на конфликт, оскорблять кого-либо. - Выговор, при повторном нарушении - ОЧС на 30 дней
После этого вы перешли в личные сообщения к сотруднику Старшего Состава и начали оскорблять его по полной программе. Доказательства вышесказанных слов.
1:Доказательство-Тык
2:Доказательство-Тык
3:Доказательство-Тык
Подводя итог, своими выходками в виде оскорблений, осуждений и невоспитанности вы потеряли доверие не только к людям, но и к организации. Сложно представить, что вы могли написать гражданским или бывшим коллегам, если позволяете себе такое.
Передаю жалобу выше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

вопрос я задал врио лидеру, вы смогли ответить в этот момент, зачем вы пытаетесь защитить подполковника в этом моменте? 
хорошо, я не отрицаю своих сообщений, возникает вопрос, как личные отношения влияют на организацию? это лишь ваши доводы, по факту мне будьте добры любую жалобу от гражданского или другого сотрудника мвд что я к нему неадекватно отнёсся? да и докажите подлинность сообщений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Mansfield

1:Доказательство-Тык Вы меня спросил по счет ваших взысканий ,где вмешался Командир ОСР после этого у вас началось конфликт где вы оба получили мут.
2:Доказательство-Тык После выдачи вашего мут вы, перешли в личные сообщения где вы начали оскорблять ССника и продолжали конфликт.
3:Доказательство-Тык Через некоторое время вы написали сотруднику который выдал вам взыскания, после ответа сотрудника вы начали его оскорблять когда вам сотрудник дал адекватный ответ.

 

 

Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

спасибо что продублировали мне доказательства из своего первого сообщения, а также благодарю за подробные ответы на мои вопросы. у вас показания не сходятся: https://imgur.com/a/cVu0EMJ
также почему вы решили выдать очс по 8.16 опго, когда данный пункт опго не регламентирует внесение в очс? https://imgur.com/a/IUDybup
а ещё выдайте врио лидеру взыскание за не обновление актуальной информации моего дискорд-аккаунта на 3 сервере (доказательства предоставлю по просьбе следящего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте. Являюсь следящим за ГИБДД Приволжска.
Роль в дискорде я Вам снял, ВрИО лидер не может выдавать\снимать роли "МВД".
Ваше увольнение, на сколько мне известно было согласовано с ГС МВД и ГСЗФ. На скриншотах предоставленными ВрИО лидером, видна Ваша неадекватность\оскорбления в сторону сотрудника Старшего Состава в личных сообщениях. Казалось бы, личные сообщения не относятся к общим чатам фракции, но т.к. Вы общались по поводу своего количества взысканий, а так же получили мут в беседе, то из-за этого Ваши слова в личных сообщениях сыграли роль на Ваше увольнение.
Жалобу передаю ГСМВД, ожидайте его ответа.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

не наблюдаю ответа по поводу очса, не наблюдаю никаких доказательств что эти доказательства не смонтированы, не наблюдаю логики между сообщениями во флудилке и в ЛС, хорошо, выдайте мне мут и ВГ по 5.6 ОПГО если не ошибаюсь, на пару с командиром оср.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Mansfield
В 22.08.2024 в 00:19, Friedrich_Schwartz сказал:

не наблюдаю ответа по поводу очса, не наблюдаю никаких доказательств что эти доказательства не смонтированы, не наблюдаю логики между сообщениями во флудилке и в ЛС, хорошо, выдайте мне мут и ВГ по 5.6 ОПГО если не ошибаюсь, на пару с командиром оср.

С ним была  проведена профилактическая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Увольнение было согласовано со мной и ГСЗФ, как уже подметил ВрИО лидера и следящий. 

Мне Лавренс лично переслал сообщения в ВК и объяснил всю ситуацию, по ходу которой я заметил весьма неадекватное поведение от вас, расизм в сторону сотрудника СС, оскорбления. 

В 21.08.2024 в 18:56, Friedrich_Schwartz сказал:

также почему вы решили выдать очс по 8.16 опго, когда данный пункт опго не регламентирует внесение в очс?

Вы должны были быть уволены за потерю доверия, а не 8.16. Также ОЧС выдан по ошибке, его вам его снял. Остался лишь ЧС МВД. 

В 20.08.2024 в 23:59, Friedrich_Schwartz сказал:

как личные отношения влияют на организацию?

Любой сотрудник должен быть адекватен вне зависимости от того, как хорошо он исполняет свои прямые обязанности на сервере. 

В 22.08.2024 в 00:19, Friedrich_Schwartz сказал:

не наблюдаю никаких доказательств что эти доказательства не смонтированы

Доказательства при согласовании наказания были пересланы, а не сфотографированы, ВК совпадал с вашим, соответственно никак смонтированы быть они не могут. Или вы отрицаете факт нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

я вроде ещё в первом ответе сообщил что не отрицаю своих нарушений, можете переслать мне сообщения в личные сообщения, они открыты.
а я отрицаю что сотрудник должен быть адекватен? я про это ничего не сказал, меня интересует каким образом личка влияет на организацию, когда в игре я с подполковником грубо говоря не пересекался, я пойму если бы до этого были с ним "тёрки" в игре, так их не было, я лишь припомню как он выдал взыскание мне, которое я обжаловал и не более.

давайте возьмём один пример: вы устроились на работу и вы с новым начальником не поладили, но он загружает вас кучей работы, заставляет оставаться на переработку и прочее (ввиду того что законной причины по ТК нет), как думаете, вам будет приятно работать в таком коллективе? (я сейчас не утверждаю что такое в ГИБДД происходило). Вам проще уволиться самостоятельно, нежели работать дальше (конечно в рамках НПА сервера и реалиях игры уволить человека в разы проще) я особо не собирался оставаться в рядах ГИБДД. а лишь ждал момента для покидания организации.

теперь давайте обратимся к 5 главе ОПГО. Нигде в ОПГО не нормируется что запрещено делать в ЛС, насколько мне известно (ну или по крайне мере раньше так было) сотрудникам СС и РС нужно было в обязательном порядке адекватно нести себя даже в ЛС, я не вижу такого требования к МС.

также хотелось бы задавать вопрос касательно срока нарушения, очень интересно выдано кол-во дней, не наблюдаете? я сейчас не пытаюсь оправдаться и т.п, давайте посчитаем что я свои сообщения писал не в ЛС, а во флудилку: 5.8 — Запрещено обсуждать темы, связанные с политикой или идеологией нации, народа, государства. - ОЧС на 30 дней
как-то много вышло, не кажется ли вам что такой срок связан с какой-либо личной обидой инициатора ЧС МВД, али может его коллег из руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove
В 22.08.2024 в 11:20, Friedrich_Schwartz сказал:

каким образом личка влияет на организаци

Отправляя подобные сообщения, руководство организации теряет какое-либо к вам доверие, в связи с чем и поднимается вопрос увольнения.

В 22.08.2024 в 11:20, Friedrich_Schwartz сказал:

я особо не собирался оставаться в рядах ГИБДД. а лишь ждал момента для покидания организации.

Если у вас нет желания работать в какой-либо организации, есть заявления на увольнения на форуме, которые всегда открыты. Но переходить на оскорбления, расизм и потом удивляться, почему вас уволили - считаю немного глупым.

В 22.08.2024 в 11:20, Friedrich_Schwartz сказал:

теперь давайте обратимся к 5 главе ОПГО. Нигде в ОПГО не нормируется что запрещено делать в ЛС, насколько мне известно (ну или по крайне мере раньше так было) сотрудникам СС и РС нужно было в обязательном порядке адекватно нести себя даже в ЛС, я не вижу такого требования к МС.

Вы были уволены не по пятой главе ОПГО, а по потере доверия. Это разные причины, и если же пятая глава распространяется лишь на официальные ресурсы фракции, как вы подметили, то потеря доверия - на всё, в том числе на личные сообщения.

В 22.08.2024 в 11:20, Friedrich_Schwartz сказал:

также хотелось бы задавать вопрос касательно срока нарушения, очень интересно выдано кол-во дней, не наблюдаете?

Вам было выдано ЧС МВД на 90 дней исходя из данного пункта ФЗ:

Цитата

7.10.1. В чёрный список МВД может быть внесён любой сотрудник, независимо от звания и должности, который был уволен за такие нарушения:
- Потеря доверия 
(при этом на срок от 30 до 90 дней);

И дополнение ниже:

Цитата

7.10.6. Срок пребывания сотрудника в чёрном списке за некоторые нарушения выбирает руководство, опираясь на степень нарушения и здравый смысл.

Бывший уже ВрИО лидера посчитал, что выдача ЧС МВД на 90 дней является нормальной мерой наказания. В целом, я это поддерживаю. Не понимаю, к чему вы здесь прикрепили пункт 5.8 ОПГО.

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

не наблюдаю ответа на первое предложение моего ответа.
пятую главу я приплёл ради примера, ввиду того что если бы я это написал в официальной флудилке, мне бы выдали лишь 30 дней ОЧСа. к 7.10.6, к последнему предложению, здравый смысл и степень нарушения оцените.
всё также не могу понять причем тут потеря доверия, я понимаю если бы было так, как описал лавренц в первом ответе

В 21.08.2024 в 00:16, Lawrence_Mansfield сказал:

Сложно представить, что вы могли написать гражданским или бывшим коллегам, если позволяете себе такое.

но мне никто доказательства на это не показал.

что вы подразумеваете под утратой доверия при отправлении подобных сообщений? вы можете мне растолковать чем конкретно вызвано это недоверие? повторюсь, был бы пример который я описал чуть ранее, жалоба была бы уже закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove
В 23.08.2024 в 11:47, Friedrich_Schwartz сказал:

не наблюдаю ответа на первое предложение моего ответа.

Если вы нарушение не отрицаете, то не вижу необходимости пересылать доказательства вам лично. Доказательства ВрИО лидера предоставил в теме выше.

Далее все интересующие вопросы вы можете задать в разделе жалоб на администрацию, написав тему на моё имя. Там как раз и поступит ответ ГСЗФ, который также согласовал ваше увольнение.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...