Перейти к содержанию
Vladimir_Dobrolyubov

[ОКБ-М] Evgeniy_Dobrolyubov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Dobrolyubov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Dobrolyubov
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм лидера: Evgeniy_Dobrolyubov
4. Скриншот/видео от любого лица: https:// Номер приказа #4779
5. Суть жалобы: Не согласен с выдачей наказания. Прошу разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Я Главный врач ОКБ г. Мирный.

Наказаны были за нарушение пункта
3.3 ОПСГО по наводке от следящего администратора. Доказательства будут переданы в личные сообщение ввиду наличия на них закрытой информации.
3.3 ОПСГО:

Спойлер

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных ресурсах проекта или игре. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.


Ко мне вопросов возникнуть не должно.
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dobrolyubov

Ввиду увиденных доказательств которые вы передали мне в личные сообщения могу с уверенностью заявить что попытки и какого либо разжигания конфликта тут быть и не может, оскорбительных высказываниях так же не было, единственное что было это задано пару вопросов без какой либо агрессии и предложение о смене название беседы, не более.

Так же хочу добавить, что я более вас удивлю что наоборот, из прошлых моих сообщений можно понять, что я не пытался его начать, и изначально заявлял что посыл моего вопроса без какого либо умысла конфликта и оскорбления, таже пытался успокоить других людей в беседе у которых не выдержали нервы и начали оскорблять, и видя эту ситуацию я не вижу никакой логики, то есть я с самого начала призываю не устраивать конфликт, а меня наказывают за конфликт. 

Полностью не согласен с этим решением.

 

При необходимости могу предоставить доказательства следующему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Наказание было выдано по согласованию с ЗГСзФ.

По поводу самого наказания. В официальной беседе 1 сервера Вы провоцировали других участников на конфликт затрагивая тему с МГУ. В данной беседе это было уже не первый раз.

 

Жалобу передаю ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dobrolyubov

Ещё раз здравствуйте.

В официальной беседе первого сервера с самого начала разговора и на протяжении его, я задавал лишь вопросы, и призывал людей не устраивать конфликт, ни оскорблять друг друга и так далее.

Логика очень тугая и не понятная мне, то есть с моей стороны задаются обычные вопросы, так же со моей стороны идут призывы не устраивать конфликт и не ругаться и не оскорблять друг друга, а мне выдают наказание за конфликт, вам не кажется что тут нет нечего логичного?

Так же предоставлю доказательства моих слов, доказательства будут переданы в личные сообщение ввиду наличия на них закрытой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, наказание было выдано по моей наводке, ввиду вашего непозволительного поведения в беседе руководящего состава министерства здравоохранения.

Вы, как сотрудник руководящего состава, обладать высшим уровнем адекватности, а также следить за тем, чтобы ваши коллеги рангами ниже не нарушали правил. Вы же решили, развить тему того, почему в беседе состоял руководящий состав МГУ, хотя название беседы не предусматривает это. Вам было сказано лично мной, а также и другими сотрудниками МГУ, для чего это было. Вы же начали провоцировать на конфликт, постоянно предлагая изменить название беседы, тем самым показывая свою точку зрения в сторону МГУ. Ранее, все моменты, связанные с неадекватным поведением руководящего состава МЗ не наказывались, давались шансы. Сейчас было принято решение перестать давать бессмысленные шансы, которые приводят к более грубым последствиям.

За лидером нарушений нет.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dobrolyubov

Собственно ещё раз здравствуйте.

Начнём по порядку.

В 21.08.2024 в 12:19, Tyler_Quincy сказал:

Вы, как сотрудник руководящего состава, обладать высшим уровнем адекватности, а также следить за тем, чтобы ваши коллеги рангами ниже не нарушали правил.

Я как сотрудник вёл себя абсолютно адекватно и призывал вести себя адекватно весь состав рс мз в принципе, призывал людей не оскорблять друг друга, и так далее.

В 21.08.2024 в 12:19, Tyler_Quincy сказал:

Вы же начали провоцировать на конфликт, постоянно предлагая изменить название беседы,

Я же начал провоцировать? Чем же я начал провоцировать? Я кого то оскорбил? Я предлагал устроить бунт?

Постоянно предлагая изменить название беседы? От меня было лишь два сообщения с предложением изменить название беседы и то второе повторное предложение было вынужденной мерой о которой я сам сказал, в связи с тем что в первый раз меня тупо проигнорировали, замечу то что меня игнорировали очень долго, не понятно специально это было или нет, мне неизвестно.

В 21.08.2024 в 12:19, Tyler_Quincy сказал:

тем самым показывая свою точку зрения в сторону МГУ

Попрошу за меня не додумывать и не придумывать мою точку зрения, вы её не знаете и не нужна за меня говорить.

В 21.08.2024 в 12:19, Tyler_Quincy сказал:

Ранее, все моменты, связанные с неадекватным поведением руководящего состава МЗ не наказывались, давались шансы. Сейчас было принято решение перестать давать бессмысленные шансы, которые приводят к более грубым последствиям.

То что было ранее меня никак не касается, за то время обсуждения которое было ранее, я вообще не участвовал в разговорах, только недавно я задал лишь два вопроса на которые мне долго не могли ответить в беседе а именно 1 вопрос МГУ это МЗ? И второй вопрос почему тогда не сменяют название беседы.

Всё, больше нечего не было, не было оскорблений, не было попытки развить бунт или конфликт, и так далее.

С моей стороны было лишь два вопроса, и призывание к тому чтобы люди не ругались не оскорбляли друг друга и не устраивали конфликт. Я до сих пор не могу понять вашу логику по которой вы действуете. И многим её понять. Где было именно от меня призыв к разведение конфликта я так же не увидел в доказательствах, по вашей логике тогда в беседе нельзя задавать вопрос на тему МГУ, тогда почему это нет в правилах чата? Нигде не написано что запрещено интересоваться или задавать вопрос по теме МГУ. Вы же в силу своей власти, придумываете эти правила, не понимая того что я писал, выдаёт мне наказание. 

Так приложу доказательства уже вам в личные сообщения ввиду того что там есть закрытая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Свою точку зрения я объяснил, почему вам было выдано наказание. Ваши сообщения об изменении беседы излишны. Я сообщал, что МГУ часть МЗ, а в изменении названия нет смысла. Также подмечу, что не стоит недоговаривать, от вас было 3 скриншота с намеком на изменение названия беседы, а также четыре раза сообщения, в которых фигурировало предложение, а затем требование, как я посчитал, чтобы было изменено название. Не считаю, что вы могли требовать таких действий.

Если вы не согласны со мной, вы можете обратиться в раздел жалоб на администрацию, где мы продолжим общение и вы услышите ответ ГСзФ.

Мнение не меняется, наказаны верно, за лидером нарушений нет, выполнял приказ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...