Перейти к содержанию
Leonardo_Manchine

[ГУВД] Vladimir_Toretto, Arsen_Smimov

Рекомендуемые сообщения

Leonardo_Manchine

1. Ваш никнейм: Leonardo_Manchine
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Toretto, Arsen_Smimov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/j-KP7npOh8sxWA https://disk.yandex.ru/i/nKz3PhkL3gqbVA
4. Суть жалобы: Vladimir_Toretto направил на меня пистолетом, когда я просто подъехал к человеку. далее они меня подперли, и случилось столкновение, в нарушении со стороны водителя полицейского автомобиля КоАП РП (Несоблюдение дистанции). Далее Vladimir_Toretto начал стоять около моего автомобиля спереди, создавая помеху. Прошу наказать игрока Vladimir_Toretto за 6 главу ЗоП и за то, что он стоял спереди моей машины; Arsen_Smimov нарушения КоАП РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь структурным начальником ГУВД.

В 19.08.2024 в 17:40, Leonardo_Manchine сказал:

Vladimir_Toretto направил на меня пистолетом, когда я просто подъехал к человеку.

Ранее взаимодействие с сотрудниками было у Вас?

В 19.08.2024 в 17:40, Leonardo_Manchine сказал:

далее они меня подперли, и случилось столкновение, в нарушении со стороны водителя полицейского автомобиля КоАП РП (Несоблюдение дистанции).

На видеозаписи видно, как Вы самостоятельно сдали назад и въехали в автомобиль сотрудников. Не вижу тут нарушения.

В 19.08.2024 в 17:40, Leonardo_Manchine сказал:

Далее Vladimir_Toretto начал стоять около моего автомобиля спереди, создавая помеху.

Он создал помеху, дабы Вы не уехали с места ДТП. Нарушений в данном случае также нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Manchine
В 19.08.2024 в 18:15, Kirill_Mafioznik сказал:

Ранее взаимодействие с сотрудниками было у Вас?

Не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 19.08.2024 в 19:36, Leonardo_Manchine сказал:

Не было

Запрошу комментарий сотрудника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Manchine

Взаимодействие было, в плане с таким же случаем, но я поленился прикреплять. Случай был на заправке, точь-точь как и тут. Так же пока сотрудник прицеливался в меня не представился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazur

Доброго времени суток являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

На вас было наставлено оружие так как мой напарник остановил авто вы остановились и как будто бы хотели подобрать человека.

https://t.me/c/1927967303/310

https://drive.google.com/file/d/1Ey5AoYXOAMI3uD2H4323lIAAhaBBVI0j/view?usp=drivesdk

Дал правильную ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Manchine
В 19.08.2024 в 19:23, Lazur сказал:

На вас было наставлено оружие так как мой напарник остановил авто вы остановились и как будто бы хотели подобрать человека.

Доказательств "Как будто" не достаточно. Я не подал никаких признаков что бы водитель сел ко мне, но ваше нарушение с направлением на меня с пистолета не освобождает вас от ответственности от слов "Как будто". Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Все же считаю, что в данном случае направлять оружие на гражданина не следовало. Сотрудник понесет ответственность по пункту 6.7 ЗоП:

Спойлер

6.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Здравствуйте. Вопросы по вердикту лидера будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Manchine

Вопросов нету. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...