Перейти к содержанию
DaniiI_Borisovich

[ГУВД]Casper_Linwood, Nathaniel_Navarro, Konstantin_Karpin, Deni_Dudaev, Woldemar_Wolzogen

Рекомендуемые сообщения

DaniiI_Borisovich

1. Ваш никнейм: Daniil_Borisovich
2. Никнейм сотрудника: Casper_Linwood, Nathaniel_Navarro, Konstantin_Karpin, Deni_Dudaev, Woldemar_Wolzogen, Daniil_Kartoshkin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/DzzLw4zecS7tOw
4. Суть жалобы: Данные сотрудники сделали полностью беспредельное задержание, задержав меня на 60 минут, специально протягивая время долгим допросом, жёстко нарушив пункт 11.8 ВПС.

 

1. Само задержание изначально по нон-РП. Сотрудник анонимно написал мне в соц.сети, якобы захотел купить машину. Я приехал её продавать, и там засада. Информация из ВК - ООС-инфа

 

2. Очень интересно что за уголовное дело, откуда оно взялось, и как это всё оформлено в рамках РП. В данном уголовном деле не было никаких доказательств моей вины, просто факты по которым на меня навешали статей. Данный сотрудник говорил о УД номер 41, хотя я видел УД номер 39.

 

На 00:53 я сразу им сообщил что отыгрывать РП не собираюсь, так как приехал по ООС инфе.

 

На 01:40 в чате видно как я сообщил им по поводу того, что на их (нон)РП у меня нет времени. Мне ответили "да соси"

На 01:47 я сообщил конкретно уже про пункт 11.8. Мне ответили "не ной"

 

Далее был допрос, который продлился 54 минуты. Это всё задержание происходило ночью, с 00 до 01 часов по МСК, что считаю неадекватным. То есть мало того что сотрудники нарушили все РП что возможно. Они создали ОГРОМНУЮ помеху мне, задержав меня ночью, на час времени.

 

Прошу каждого, кто участвовал в задержании наказать по 11.8 ВПС.

Изменено пользователем DaniiI_Borisovich
подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler_Schultz

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Возможное нарушение ВПС касаемо моего сотрудника рассмотрит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Здравствуйте. 

Являюсь заместителем директора ВНГ, а также по совместительству ответственный за разбор жалоб на сотрудников Войск Национальной Гвардии.

В 19.08.2024 в 15:14, DaniiI_Borisovich сказал:

Само задержание изначально по нон-РП.

Конкретизируйте, что конкретно в данной ситуации вы считаете нон-РП действиями.

 

В 19.08.2024 в 15:14, DaniiI_Borisovich сказал:

Сотрудник анонимно написал мне в соц.сети, якобы захотел купить машину. Я приехал её продавать, и там засада. Информация из ВК - ООС-инфа

Укажите пункт, который запрещает так делать.

В 19.08.2024 в 15:14, DaniiI_Borisovich сказал:

. Очень интересно что за уголовное дело, откуда оно взялось, и как это всё оформлено в рамках РП. В данном уголовном деле не было никаких доказательств моей вины, просто факты по которым на меня навешали статей.

Вы могли запросить доказательную базу у сотрудника, который обязан вам её предоставить по вашем требованию. Сотрудник озвучивал вам ваши нарушения.

 

В 19.08.2024 в 15:14, DaniiI_Borisovich сказал:

На 01:40 в чате видно как я сообщил им по поводу того, что на их (нон)РП у меня нет времени. Мне ответили "да соси"

Нарушений нет.

 

В 19.08.2024 в 15:14, DaniiI_Borisovich сказал:

На 01:47 я сообщил конкретно уже про пункт 11.8. Мне ответили "не ной"

Аналогично. Нарушений нет.

 

В 19.08.2024 в 15:14, DaniiI_Borisovich сказал:

Далее был допрос, который продлился 54 минуты. Это всё задержание происходило ночью, с 00 до 01 часов по МСК, что считаю неадекватным. То есть мало того что сотрудники нарушили все РП что возможно.

Не запрещено.

 

В 19.08.2024 в 15:14, DaniiI_Borisovich сказал:

Они создали ОГРОМНУЮ помеху мне, задержав меня ночью, на час времени.

Сугубо ваши проблемы.

 

 

Возможные нарушения ВПС рассмотрит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 19.08.2024 в 15:43, Artem_Kazakow сказал:

Конкретизируйте, что конкретно в данной ситуации вы считаете нон-РП действиями.

Подобное выманивание является нонРП. Сотрудники по РП понятия не имели что будет какая-то встреча и где она будет в том числе.

 

Это не моё мнение, а мнение высшего руководства.

 

В 19.08.2024 в 15:43, Artem_Kazakow сказал:

Сугубо ваши проблемы.

После этого вообще не вижу смысл с вами диалог вести. Можете больше не отвечать здесь, ждём ответ администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow
В 19.08.2024 в 15:58, DaniiI_Borisovich сказал:

Сотрудники по РП понятия не имели что будет какая-то встреча и где она будет в том числе.

Как вы можете о том, могли знать сотрудники или нет, когда у вас нет информации подтверждающей это.

Такие уголовные дела заводятся не за несколько минут, а минимум за неделю. После составления уголовного дела, сотрудников уведомляют о дальнейших действиях связанных с розыскными мероприятиями, а также с самим следствиям. 

Сотрудники специализированных подразделений на то и служат в них, чтобы пресекать деятельность людей, нарушающих закон, к примеру как вы. А какими способами они это делают, уже затрагивать вас это никак не должно.

В 19.08.2024 в 15:58, DaniiI_Borisovich сказал:

После этого вообще не вижу смысл с вами диалог вести.

Не вижу смысла в данном высказывании. Сугубо ваше право было назначить место и время или уже согласиться с местом и временем, которое вам предложили.

Не стоит строить из себя, в данной ситуации какого-то особенного персонажа. Тут же вы являетесь простым задержанным, на которого было заведено уголовное дело.

В 19.08.2024 в 15:58, DaniiI_Borisovich сказал:

Подобное выманивание является нонРП.

После данного сообщения становится все понятно. Мои соболезнования руководству совета депутатов. Всего доброго, ожидайте ответ СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Casper_Linwood

Добрый день, Даниил Борисович.
Нарушены правила подачи жалобы, а именно:

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадрзумзамедлениеускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

Хорошего времяпрепровождения🍺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте. Жалоба в статусе рассмотрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 19.08.2024 в 17:32, Casper_Linwood сказал:

Добрый день, Даниил Борисович.
Нарушены правила подачи жалобы, а именно:

  Скрыть контент

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадрзумзамедлениеускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

Хорошего времяпрепровождения🍺

А где эффекты на видеофрагменте? Вы если пишите, то пишите с уточнением, хотя бы минимальным.

В 19.08.2024 в 16:23, Artem_Kazakow сказал:

После данного сообщения становится все понятно. Мои соболезнования руководству совета депутатов.

Ещё раз напишу, может вы пропустили что-то. Данное мнение, по поводу того, что выманивание такое было по нон-РП, это мнение высшего руководства, а не моё личное. 

В 19.08.2024 в 17:32, Casper_Linwood сказал:

Добрый день, Даниил Борисович.

Хорошо что вы здесь появились кстати. Я хочу дополнить жалобу.

 

1. Моё задержание было 15.08.24. В уголовном деле основные моменты исходят от 27.07.24.

 

Это значит что данные нарушения уже просрочили свой срок давности. Пункт 2.4 УКРП.

 

Казалось бы, остаётся один пункт, последний. 5.13 УКРП.

 

2. Если мы прочитаем что такое 5.13, то мы увидим такое дополнение "если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций"

 

Соответственно вопрос к вам. Какой крупный ущерб или существенное нарушение прав граждан было мною совершено?

 

Ну и вывод такой, что всё целиком Уголовное дело можно было выбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Так как политика проекта на данный момент действительно направлена в вашу сторону, то сотрудники Casper_Linwood, Nathaniel_Navarro, Konstantin_Karpin,  Woldemar_Wolzogen и  Daniil_Kartoshkin понесут ответственность за нарушение следующего пункта правил сервера:

Спойлер

11.8. (Стримснайп) – Запрещено создавать помехи, направленные на намеренное вредительство ведущему стрима и его аудитории. - кик/блокировка на 30 дней.

Спойлер

Также запрещено намерено создавать любые помехи официальным блогерам проекта при любом взаимодействии (не только во время стрима).

Вам действительно было запрещено создавать любые помехи при взаимодействии ввиду вашего сотрудничества с проектом.

 

Вышеперечисленные лица, а также Deni_Dudaev, получат блокировку за NonRP ввиду того, что узнали о вашем местоположении в OOC пространстве. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 19.08.2024 в 22:16, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. 

 

Так как политика проекта на данный момент действительно направлена в вашу сторону, то сотрудники Casper_Linwood, Nathaniel_Navarro, Konstantin_Karpin,  Woldemar_Wolzogen и  Daniil_Kartoshkin понесут ответственность за нарушение следующего пункта правил сервера:

  Показать контент

11.8. (Стримснайп) – Запрещено создавать помехи, направленные на намеренное вредительство ведущему стрима и его аудитории. - кик/блокировка на 30 дней.

  Показать контент

Также запрещено намерено создавать любые помехи официальным блогерам проекта при любом взаимодействии (не только во время стрима).

Вам действительно было запрещено создавать любые помехи при взаимодействии ввиду вашего сотрудничества с проектом.

 

Вышеперечисленные лица, а также Deni_Dudaev, получат блокировку за NonRP ввиду того, что узнали о вашем местоположении в OOC пространстве. Вопросы остались? 

Добрый вечер. За помеху понятно 11.8. Не понятно только почему все кроме Deni_Dudaev будут наказаны по 11.8

 

Плюсом наказание за NonRP тоже понятно.

 

А за неправильно оформленное задержание в целом? За просроченные нарушения и неправильно выданный пункт. В целом всё уголовное дело не имело никакой силы уже на тот момент.

Изменено пользователем DaniiI_Borisovich
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ситуация немного пересмотрена. Nathaniel_Navarro, Konstantin_Karpin и  Daniil_Kartoshkin понесут ответственность только за NonRP.

В 20.08.2024 в 02:16, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. 

 

Так как политика проекта на данный момент действительно направлена в вашу сторону, то сотрудники Casper_Linwood, Nathaniel_Navarro, Konstantin_Karpin,  Woldemar_Wolzogen и  Daniil_Kartoshkin понесут ответственность за нарушение следующего пункта правил сервера:

  Показать контент

Вам действительно было запрещено создавать любые помехи при взаимодействии ввиду вашего сотрудничества с проектом.

 

Вышеперечисленные лица, а также Deni_Dudaev, получат блокировку за NonRP ввиду того, что узнали о вашем местоположении в OOC пространстве. Вопросы остались? 

 

Вердикт вынесен совместно с главной администрацией, которая отталкивалась от правил проекта. Фактическую помеху создали вам только два человека: организатор и тот, кто вас задерживал. Остальные являются косвенными участниками ситуации. 

В 20.08.2024 в 02:21, DaniiI_Borisovich сказал:

Добрый вечер. За помеху понятно 11.8. Не понятно только почему все кроме Deni_Dudaev будут наказаны по 11.8

 

 

Повторно опишите, пожалуйста, ваши недовольства в этом плане. 

В 20.08.2024 в 02:21, DaniiI_Borisovich сказал:

А за неправильно оформленное задержание в целом?

 

Уголовное дело в принципе не должно было заводиться ввиду тех же правил проекта. Оно велось под одобрением следящей администрации: наказывать сотрудников за это нелогично. Да и ответственный за уголовное дело будет уволен с организации.

В 20.08.2024 в 02:21, DaniiI_Borisovich сказал:

За просроченные нарушения и неправильно выданный пункт. В целом всё уголовное дело не имело никакой силы уже на тот момент.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 19.08.2024 в 22:44, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Ситуация немного пересмотрена. Nathaniel_Navarro, Konstantin_Karpin и  Daniil_Kartoshkin понесут ответственность только за NonRP.

 

Вердикт вынесен совместно с главной администрацией, которая отталкивалась от правил проекта. Фактическую помеху создали вам только два человека: организатор и тот, кто вас задерживал. Остальные являются косвенными участниками ситуации. 

 

Повторно опишите, пожалуйста, ваши недовольства в этом плане. 

 

Уголовное дело в принципе не должно было заводиться ввиду тех же правил проекта. Оно велось под одобрением следящей администрации: наказывать сотрудников за это нелогично. Да и ответственный за уголовное дело будет уволен с организации.

 

 

Понял, вопросов нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...